Возвращение TimeSplitters - долгожданный сюрприз


Спустя 15 долгих лет у поклонников серии TimeSplitters наконец-то появилась новая запись, которую можно с нетерпением ждать, вместе с некоторыми из первоначальных разработчиков.


Серия TimeSplitters - это культовая классическая игра, разработанная основной группой разработчиков, которые первоначально работали с Rare над созданием Goldeneye и Perfect Dark. для Nintendo 64. Первоначально выпущенный в 2000 году для PlayStation 2, TimeSplitters быстро стал хитом. Игра считалась духовной наследницей Goldeneye и Perfect Dark с упором на динамичную стрельбу и многопользовательские элементы. В отличие от многих других шутеров от первого лица той эпохи, всю историю в трилогии можно пройти совместно с другим игроком. С момента выпуска TimeSplitters: Future Perfect в 2005 году другой записи не было, поэтому фанаты рады ее возвращению.

Недавно появилась новость о том, что бывшая TimeSplitters студия Free Radical Design реформировалась, и первая цель студии - продолжить серию TimeSplitters . Вдобавок к этому двое из первых основателей Free Radical Design, Дэвид Доук и Стив Эллис, возглавят команду разработчиков. Поклонники сериала радуются, так как они некоторое время хотели продолжение TimeSplitters: Future Perfect , а также запросили переиздание оригинальной трилогии в HD, но в течение многих лет оставляли надежды. К счастью, любители современного вкуса могут получить полную версию 4K TimeSplitters 2 на Homefront: The Revolution , используя чит-коды.

СВЯЗАННЫЙ: 10 мемов TimeSplitters, которые заставляют нас хотетьTimeSplitters 4 Немедленно

В TimeSplitters есть все для любителей FPS


Шутеры от первого лица действительно начали набирать обороты на консолях с момента запуска Goldeneye в 1997 году, и эта тенденция продолжится с такими, как Perfect Dark, Tom Clancy's Rainbow Six, Почетная медаль и многое другое. Несколько разработчиков покинули Rare и в 1999 году создали свою собственную студию, известную как Free Radical Design, и их первым релизом в октябре 2000 года был TimeSplitters . Free Radical включила и улучшила концепции, которые были представлены в Goldeneye и Perfect Dark , одновременно представив многие из своих уникальных концепций, превратив TimeSplitters в мгновенный хит.

В серии TimeSplitters есть чувство юмора, в отличие от всего, что можно увидеть в Goldeneye , которое полностью проявляется при игре в режиме истории. В игре есть путешествие во времени на протяжении всего повествования, которое проявляется на каждом из этапов. Действие оригинальной игры происходит между 1935 и 2035 годами, и в ней представлены выдающиеся персонажи, играемые в многопользовательском аркадном режиме. Подобно Goldeneye, этапы TimeSplitters имеют три разных уровня сложности с заданиями, которые при успешном завершении открывают дополнительные игровые читы и персонажей.

TimeSplitters - одна из немногих игр своего времени, позволяющих совместную игру на протяжении всего сюжетного режима. Поскольку история и диалоги остроумны и занимательны, здорово иметь возможность подыгрывать другу. Многопользовательский аркадный режим позволял до четырех игроков и 10 ботов стрелять в различных режимах игры на многих картах. TimeSplitters 1 содержит 64 игровых персонажа, от обезьян до монстров и официантов. Геймплей также очень плавный и динамичный, что делает его очень доступным шутером от первого лица для консолей.время.

Раздробители времени улучшились сами по себе


Со всем, что поклонники FPS могут хотеть от игры, каждая запись TimeSplitters также имела различные другие функции, которые добавляли ее возможности повторного воспроизведения. Одной из таких функций был картограф. Это было сделано с помощью редактора уровней на основе сетки, который позволял игрокам создавать свои собственные уровни для игры в аркадном режиме. Создатель карт в TimeSplitters 2 добавил возможность игрокам создавать свои собственные карты уровня истории с объектами и целями повсюду. Картограф в TimeSplitters 1 и 2 был ограничен внутренними помещениями, пока TimeSplitters: Future Perfect не изменил это.

В TimeSplitters: Future Perfect игроки могли использовать картограф для создания открытых карт с возможностью переключения погодных эффектов, таких как дождь и снег. У игроков также была возможность складывать комнаты, создавая длинные пятиэтажные ловушки, а также украшать свои различные комнаты препятствиями и баррикадами. Вдобавок ко всему, версии TimeSplitters: Future Perfect для PS2 и Xbox позволили играть онлайн с возможностью играть и делиться картами создателя карт. Хотя с тех пор работа в сети была прекращена, с помощью программного обеспечения Xlink Kai игроки до сих пор могут продолжать наслаждаться бессмысленным беспределом шутеров на PS2 и оригинальной Xbox.

Благодаря жесткому управлению, остроумному юмору, составителю карт, составу уникальных персонажей, режиму совместной истории и множеству оригинальных орудий и декораций TimeSplitters действительно опередил свое время. Было жаль, что новая часть серии так и не появилась, но с реформированными Free Radical Designs, будь то продолжение или просто еще одна часть серии, фанаты более чем взволнованы, увидев, что за этим последовало больше путешествий во времени хиджинкс.

Новая запись в серии TimeSplitters в настоящее время находится в стадии предварительной разработки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.