Роберт Паттинсон подписывает сделку Warner Bros., выходящую за рамки "Бэтмена"


Роберт Паттинсон подписал новый договор с Warner Bros. о работе над новыми проектами для компании, которые могут включать больше фильмов о Бэтмене и DC.


 Бэтмен  звезда Роберт Паттинсон подписал контракт на производство первого вида с Warner Bros. Эта сделка не ограничивается актерским мастерством, поскольку соглашение также включает его роль в качестве потенциального продюсера, которая является ролью В последнее время появляется намного больше актеров.

Паттинсон играет главную роль в грядущем фильме Мэтта Ривза  Бэтмен . Конечно, Ривз также известен своими записями в недавней  трилогии «Планета обезьян» , получившей признание критиков. Паттинсон сыграет более молодого, более злого и мрачного Брюса Уэйна в предстоящем фильме, который очень хорошо можно увидеть в трейлере к  Бэтмену , где Темный рыцарь выбивает жизнь из приспешников в масках. Как правило, в комиксах Бэтмен всегда начинал более агрессивно и со временем становится более прирученным по мере того, как он продвигает свою карьеру борца с преступностью.

 СВЯЗАННЫЙ: Кастинг Бэтмена Роберта Паттинсона задолжал Хиту Леджеру 

Новая сделка Паттинсона воодушевляет людей, потому что это не только означает, что он будет работать над будущими проектами с Warner Bros (в том числе с кинодилой Warner, New Line Cinema, Warner Bros Television и HBO Max). Это также означает, что Паттинсон потенциально будет сниматься еще в нескольких проектах, связанных с DC или нет, что означает, что он получит гораздо больше работы с тех пор, как фанаты в последний раз видели его в фильме Кристофера Нолана  Тенет 


Эта новость не подтверждает, что мы получим несколько  фильмов о Бэтмене , но Ривз просматривает интересный исходный материал, который предполагает, что семена закладываются для будущих сиквелов. С предстоящим  Flash  фильмом, который, по слухам, сбрасывает непрерывность, вероятность того, что Паттинсон возьмет на себя роль нового Бэтмена, очень высока. В это время похоже, что Крестоносец Паттинсона в плаще будет существовать во вселенной, отдельной от основного DCEU, в то время как Бэтмен Майкла Китона вмешается, чтобы заполнить пустоту, оставленную Беном Аффлеком, который уходит с роли Темного рыцаря.

Злодеем в  Бэтмене  будет Риддлер, который приобретает более мрачный и извращенный вид, напоминающий серийного убийцу, похожего на Пилу, учитывая, что они создают головоломки жизни или смерти. Его образ соответствует темной готической теме будущего фильма, даже Брюс Уэйн выглядит гораздо более угрюмым, чем обычно.

Только время покажет, принесет ли эта новая сделка новые  фильмы о Бэтмене  или это всего лишь одноразовая сделка с новой вселенной этого крестоносца в плаще. Надеюсь, фильм преуспеет, и фанаты смогут дольше оставаться во вселенной, которую пытается рассказать Ривз. Паттинсон - талантливый актер, и образ Бэтмена, к которому они стремятся, - нечто невидимое.

  Бэтмен   будет доступен в кинотеатрах 4 марта 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.