Subnautica: Ниже нуля - Как вырастить молодые ветреницы хлопчатобумажные


Subnautica: игроки Under Zero могут использовать молодые хлопковые анемоны в качестве основного материала для изготовления некоторых важных предметов.


Молодые хлопковые анемоны - это предмет, который используется только в двух рецептах в Subnautica: Lower Zero , но, несмотря на это, игрокам в конечном итоге понадобится совсем немного этого. Это потому, что это основной материал для изготовления предметов, которые используются в некоторых очень важных рецептах, поэтому игроки захотят немного запастись молодыми хлопковыми анемонами. Основная цель этого ресурса - создать соляную кислоту, которая, в свою очередь, также используется для других рецептов. Игроки также могут использовать эти предметы для изготовления лампы для ароматерапии, но это чисто декоративный предмет для базового строительства.

Как и многие предметы в Subnautica: below Zero , игрокам нужно будет искать в определенных биомах какие-либо анемоны молодого хлопка. После обнаружения следующим шагом будет выяснить, какой инструмент потребуется для его сбора. Наконец, возвращение на базу или в седельный грузовик с предметами, чтобы их можно было хранить или использовать, часто является настоящей проблемой.

СВЯЗАННЫЙ: Subnautica: Ниже нуля - Как получить кристаллическую серу

Молодые хлопковые анемоны можно найти исключительно в биоме Глубоких пещер Кувшинок, но, к счастью, для сбора урожая не требуются какие-либо инструменты. Самый простой способ найти этот биом - перейти к маркеру последней известной позиции пилота. Отсюда двигайтесь на запад-северо-запад примерно 100 метров. На этом этапе игрокам необходимо погрузиться на глубину около 480 метров, прежде чем они смогут увидеть эти маленькие белые растения. Просто подойдите к растениям и используйте кнопку действия, чтобы собрать молодые ветреницы хлопчатника. Поскольку они занимают только одно место в инвентаре, игроки должны иметь возможность носить с собой довольно много

.

Чтобы добраться до этой области, игрокам почти наверняка понадобится Seatruck. Добраться до сигнала о последней известной позиции пилота без него достаточно сложно из-за враждебной фауны, но игрокам не повезет, пытаясь погрузиться на 480 метров даже с улучшенным кислородным баллоном, и это даже не учитывая обратную поездку. Даже Seatruck не может справиться с этой глубиной без некоторых обновлений, поэтому игрокам нужно будет изготовить Depth Upgrade Mk 2 перед тем, как отправиться в путешествие.

С помощью молодых хлопковых ветрениц игроки могут производить соляную кислоту. Отсюда этот предмет можно использовать для изготовления таких вещей, как полианилин, который является жизненно важным ресурсом для многих улучшений транспортных средств. Этот предмет необходим для создания теплового реактора креветочного костюма и улучшения защиты периметра сиденья, и игроки даже смогут использовать его для улучшения своих плавников.

Subnautica: Below Zero теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.