Как выглядит игра Final Fantasy, похожая на душу


Ходят слухи о Final Fantasy Origin, и фанаты задаются вопросом, как подобная Souls механика отразится на франшизе.


В последнее время ходят слухи об анонсе E3, и вокруг Square Enix довольно много ажиотажа со слухами о Final Fantasy дополнительной игре. Игра под названием Final Fantasy Origin , будет разрабатываться совместно с Team Ninja, командой, создавшей такие игры, как Nioh, Ninja Gaiden, и Final Fantasy's дополнительный доход от файтингов, Dissidia NT.

Хотя подробности игры остаются загадкой, слухи указывают на то, что Final Fantasy Origin представляет собой ARPG с элементами, похожими на Soulslike, как Nioh. Сама игра предположительно связана с первой игрой Final Fantasy на NES, что подразумевает возврат к сеттингу высокого фэнтези. Хотя в Final Fantasy Origin , похоже, есть элементы, похожие на души, слухи, похоже, указывают на то, что он будет более доступным, чем серия Nioh , и фанаты задаются вопросом, как механика превратится в Игра Final Fantasy .

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy Origin может стать идеальным способом заново изобрести первую игру FF

Что известно о Final Fantasy Origin


Учитывая появление Square Enix на E3 в этом году, а также ее тесные отношения с Team Ninja на Dissidia Final Fantasy NT , кажется вероятным, что они действительно объявят Final. Fantasy Origin во время спектакля. Однако детали, окружающие игру, скорее всего, будут загадкой, пока не откроется сама реальность. На данный момент кажется, что FinalFantasy Origin будет подключена к первой игре Final Fantasy на NES и будет иметь дизайн ARPG в том же духе, что и Nioh.

Хотя Team Ninja известна созданием чрезвычайно сложных игр, ходят слухи, что Final Fantasy Origin будет более доступным, чем серия Nioh , чтобы привлечь более широкую аудиторию. Final Fantasy Origin , похоже, является эксклюзивом для консоли PS5 и появится на ПК через некоторое время. Подобно разработке игр Nioh , Square Enix планирует выпустить общедоступную альфа-демоверсию этим летом, чтобы оценить общественный интерес и получить отзывы от потенциальных игроков.

Как команда ниндзя может повлиять на дизайн Final Fantasy Origin


Слухи о том, что Final Fantasy Origin будет ARPG, похожей на Nioh или Dark Souls, фанаты, несомненно, взволнованы тем, как изменится игровая механика. оказываются под влиянием Команды Ниндзя. Как и в большинстве игр, подобных Souls, боевые механики обычно схожи, и их самые большие различия заключаются в знаниях и сеттинге. Неудивительно, что Final Fantasy Origin использует тот же движок, что и Nioh , и включает в себя системы ближнего, дальнего боя и магической атаки.

Хотя Nioh не имел системы классов, система заданий, аналогичная другим играм Final Fantasy , могла бы появиться и помочь отличить ее от других Soulslikes. В таких играх, как Final Fantasy 14 , задания напрямую связаны с различными типами оружия, и наличие аналогичной системы в Final Fantasy Origin поможет различать типы сборок. имеется в наличии. В то время как серия Nioh включает в себя боевую механику, такую ​​как стойки, чтобы отличаться от других Soulslikes, система заданий Final Fantasy кажется естественным образом подходящей для боевой системы являетсяразвит.

Также ходят слухи об игровой механике в Final Fantasy Origin , и похоже, что, хотя игра будет иметь ДНК Nioh , она также будет иметь свою собственную сложность масштабирования. и темп. Кроме того, Final Fantasy Origin предположительно будет иметь гораздо более темный и жестокий тон, который должен напоминать Ninja Gaiden игры. Если эти слухи верны, то они определенно помогут привлечь внимание к франшизе Final Fantasy наряду с недавним объявлением о присвоении Final Fantasy 16 рейтинга M для взрослых. Хотя вполне вероятно, что Final Fantasy Origin , вероятно, сохранит элементы франшизы, чтобы понравиться игрокам-ветеранам, Team Ninja, похоже, оказывает неоспоримое влияние на тон и механику в игре.

СВЯЗАННЫЙ: Есть хороший шанс, что Final Fantasy 16 выйдет на E3 2021

Место действия Final Fantasy Origin


Слухи также показали, что Final Fantasy Origin каким-то образом будет связана с оригинальной Final Fantasy на NES. Подобно анонсу Final Fantasy 16 и Final Fantasy 14: Endwalker, похоже, что франшиза возвращается к своим высокофэнтезийным корням и Final Fantasy Origin , вероятно, сделает то же самое. Важно отметить, что сеттинг игр, подобных Souls, играет важную роль в дизайне уровней, и пересмотр мира оригинальной Final Fantasy , безусловно, придаст игре интересный фон

.

Оригинальная Final Fantasy для NES немного отличалась от других игр франшизы тем, что в ней больше внимания уделялось ползанию по подземельям, а игроки были предоставлены самим себе в том, как исследовать окружающий мир. их. Точно так же в играх, подобных Souls, часто делается упор на исследование, а не на повествование, поскольку игроки открывают секреты и перемещаются по уровням. Пока ФиналИгры в жанре фэнтези с годами стали повествовательными, оригинальная Final Fantasy обеспечивает идеальные условия для потенциальной игры, похожей на души.

Хотя Final Fantasy пошла во многих направлениях с тональностью в своих играх, важно помнить, что игры действительно становятся довольно мрачными. В случае оригинального мира Final Fantasy он довольно темный, поскольку элементы начали исчезать, а планета подверглась стихийным бедствиям. Это поможет создать интересный сеттинг для Final Fantasy Origin и, как и во франшизе Dark Souls , разлагающийся мир является важным фактором в создании мрачной атмосферы. Игры Final Fantasy естественным образом ассоциировались с магией, технологиями и монстрами, поэтому прыжок к атмосферному подобию Souls, вероятно, будет казаться естественным.

Новое направление Final Fantasy


В то время как фанатам придется подождать до E3, чтобы узнать, будет ли объявлено Final Fantasy Origin , интересно видеть, что Final Fantasy пойдет в другом направлении со своими играми. По мере того, как все больше игр отходят от жанра классических пошаговых ролевых игр, мы видим, что франшиза подвергается все большему риску в своем развитии. Final Fantasy Origin - прекрасный пример нового направления, в котором движется франшиза, и интересно видеть, как долгоиграющая серия продолжает меняться.

Final Fantasy Origin , по слухам, находится в разработке для PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.