Все пси-силы в биомутанте


В Biomutant пси-силы немного отличаются от обычного ближнего и дальнего боя, вместо этого они полностью сосредоточены на особых способностях мутации.


Ролевая игра с открытым миром Biomutant бросает игроков во множество боевых деревьев, которые сосредоточены на всех видах оружия ближнего и дальнего действия. Помимо ближнего и дальнего боя, Biomutant также имеет PSI-Powers, тип способности Мутации, который можно разблокировать, набрав достаточное количество пси-очков.

Пси-баллы зарабатываются в Биомутанте , помогая пленникам или взаимодействуя со святилищами PSI. В то время как для разблокировки некоторых способностей требуются только очки, другие блокируются по счету ауры. Это означает, что пси-очки открывают эти способности, только если персонаж находится на соответствующем уровне Темного / Светлого.

СВЯЗАННЫЙ: Биомутант: какой максимальный уровень?

Все пси-силы в биомутанте


Как и ожидалось от ролевой игры с тяжелой боевой направленностью, игрокам предлагается множество различных пси-способностей. Некоторые из них могут использоваться вместе с другим Биомутантным оружием и способностями, в то время как другие используют силы природы для непосредственного воздействия на поле битвы. В любом случае, вот краткое изложение всех сил пси в Biomutant .

  • Blaze - запускает игрока вперед, оставляя за собой огненный след.
  • Blink - телепортирует игрока в том направлении, в котором он сейчас движется., и создает ударную волну там, где они появляются снова.
  • Sizzle Ball - Бросает мяч во врага в том направлении, куда смотрит игрок, нанося урон при попадании.
  • Freeze - Создает эффект замораживания AoE, который наносит холодный урон противникам и делает землю скользкой, заставляя врагов скользить по ней.
  • Spark Ball - Бросает мяч на врага в том направлении, куда смотрит игрок, нанося урон при попадании. (Эта способность разблокирована только с классом Пси-урод.)
  • Левитация - позволяет игроку левитировать, а также позволяет ему по-прежнему использовать оружие дальнего боя и другие способности.
  • Телекинез - Подбирает движущийся объект или врага, при этом тот же вход используется для его запуска.
  • Ki Spark - Шокирует всех врагов. перед игроком, и тот же вход используется для его остановки.
  • Небесная искра - способность авиаудара, которая активирует маркер удара, который игрок должен подтвердить на карте.

С таким количеством способностей, доступных для разблокировки игроками, не говоря уже обо всем дереве способностей Биогенетики, игроки могут не торопиться с Биомутантом . Несмотря на всю свободу, которую он предлагает, стоит экспериментировать со сборками в последующих запусках игры, а не пытаться поразить все базы сразу.

Тем не менее, при правильном использовании пси-силы могут легко стать разрушительным дополнением к любой сборке. По крайней мере, это дерево способностей может быть одной из многих вещей, о которых стоит знать перед запуском Биомутанта .

Biomutant теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.