Игроки Destiny 2 недовольны экзотическими изменениями в чешуе Пожирателя звезд


Поклонники Destiny 2 в социальных сетях выражают свое недовольство ослаблением Bungie популярному Star Eater Scales Hunter Exotic.


Разработчик Destiny 2 , Bungie, недавно ослабил новый Star-Eater Scales Hunter Exotic. Чешуя предоставила Охотникам бонусы к урону за пределами их Суперов, чего студия не планировала. Его способность складываться с другим снаряжением и способностями, которые дают баффы урона, также позволяла Охотникам выбрасывать Суперы, способные плавить врагов уровня босса. Bungie так опасалась повреждения ботинок, что запретила их использовать во время Первой в мире гонки для недавно возобновленного рейда Хранилище Стекла.

Хотя игроки знали, что Bungie неизбежно ослабит популярный Exotic, многие не согласны с нерфом, на который в конечном итоге остановилась студия, поскольку он удвоил требования, необходимые для использования ботинок. Теперь, чтобы получить преимущества Чешуи Пожирателя звезд, игрокам нужно сложить восемь супер сфер вместо изначально запланированных четырех, что, по-видимому, сводит на нет полезность Экзотика в PvE, а не уравновешивает их. В ответ игроки обратились в социальные сети, чтобы попросить Bungie отрегулировать нерф.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2 Убежище Стеклянного Рейдового босса двумя игроками

Один пост, в частности, набирает обороты на Reddit. Посредством этого фанат Destiny pdebz создал платформу для игроков, чтобы выразить свое разочарование по поводу нерфа Star-Eater Scales, и на этой платформе менеджеры сообщества Destiny Cozmo и Dmg могут увидеть отзывы. Хотя игроков устраивает снятие баффов урона, которые Экзотика случайно наложила на все, кроме Суперов, они считают, что требования к суммированию должны вернуться к исходным четырем сферам, даже пяти или шести, а не восьми.

Dmg и Cozmo еще не ответили на этот пост, и нет никакой гарантии, что они ответят, хотя вполне вероятно, если он продолжит набирать сторонников. Чешуя Звездоеда только недавно получила ослабление, поэтому Bungie, вероятно, изучает, как Экзотика действует прямо сейчас в дикой природе Destiny 2 . Он может проверить реакцию сообщества на нерф через несколько дней и увидеть сообщения вроде pdebz, где он затем решит, хочет ли он переоценить ботинки.

Будем надеяться, что Bungie все же решит скорректировать Экзотику, поскольку ее текущий нерф, похоже, выходит за рамки реальных проблем, от которых она страдала. На самом деле, единственное, что Bungie нужно было удалить из Exotic, - это его непреднамеренные баффы к базовому урону Hunter, а не требования, необходимые для его активации. Хотя Чешуя делает Hunter Supers мощным, он не затмевает другие бустеры в игре, такие как Code of the Missile Titans с Кирасой падающей звезды.

Destiny 2 на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.