Вечность: местонахождение всех драгоценных камней


Тем, кто хочет открыть секретного босса в Вечности, нужно найти три камня. Здесь можно найти Рубин, Аквамарин и Изумруд.


Everhood - это не ваша традиционная ритм-игра. Честно говоря, это не ваша традиционная игра ни в каком смысле. Это поистине странное приключение, наполненное яркими персонажами и источающее стиль. По сути, это ритм-игра, поэтому в ней есть потрясающий саундтрек (который, честно говоря, лучше, чем многие ритм-игры на рынке). Все это завершается довольно увлекательной историей. Неудивительно, что он был так хорошо принят в Steam, имея исключительно положительный статус на момент написания этой статьи.

СВЯЗАННЫЕ: 10 игр, которые стоит попробовать, если вам понравилась вечность

Уникальное название также обманчиво сложно. Вам предстоит пройти несколько интересных побочных квестов и раскрыть секретные битвы. Один пример относится к статуе , найденной внутри Космического центра . Найдя три хорошо спрятанных драгоценных камня, вы можете взаимодействовать со статуей и вступить в скрытую битву (с абсолютно мета-боссом). Найти драгоценные камни легче сказать, чем сделать, поэтому вот посмотрите, где они находятся и как их поймать.

Где найти аквамарин


  • Идите налево от стартовой зоны Грибного леса.
  • Откройте дверь золотым ключом.
  • Победите врага.
  • Откройте дверь с украденной рукой.

СВЯЗАННЫЙ: Герой петли: лучшие карты

Синий аквамарин находится в Грибном лесу , недалеко от стартовой зоны, но вам понадобится золотой ключ и украденная рука перед вами. может получить к нему доступ. Из первой области идите налево, пока не увидите запертую дверь (открываемую золотым ключом ). Если вы пойдете по тропинке мимо дверного проема , вы в конечном итоге наткнетесь на скакалку . Взаимодействие с веревкой бросит вас в бой с усиленными басами. Поражениеваш противник, и вы увидите, что перед вами открывается новый путь. Последняя дверь, стоящая между вами и синим аквамарином , находится в конце пути, но вам понадобится украденная рука, чтобы открыть ее. Драгоценный камень находится прямо за дверью посреди комнаты.

Где найти рубин


  • Отправляйтесь в Грибной лес и найдите Лесного Духа.
  • Найдите 7 грибов.
  • Поговорите с Лесным Духом.
  • Победите Тонкого Коричневого Гриб.

СВЯЗАННЫЕ: 5 инди-игр, похожих на души, которые царапают, что зуд темных душ

Красный рубин также можно найти в Грибном лесу , но поиски его немного сложнее. Лесной Дух откроет вам секретный путь , но только после того, как вам удастся найти все 7 грибов в области . После того, как вы это сделаете, снова поговорите с Лесным Духом и следуйте по только что обнаруженной тропе. В конце вы встретите довольно странный, довольно тонкий гриб, который вызовет вас на бой. Остерегайтесь, битва напряженная и наполнена множеством невероятных углов и изменений поля зрения. Как только вам удастся победить тонкий гриб, вы будете вознаграждены Рубином .

Где найти изумруд


  • Отправляйтесь в магазин в Midnight Town.
  • Откройте запертый сундук золотым ключом.
  • Победите босса до того, как песня закончится.

Зеленый изумруд находится в Полуночном Городе и идет с оговоркой. Как и в случае с двумя другими драгоценными камнями, вам нужно будет пройти битву с врагом, но этот бой больше связан с скоростью и эффективностью. Вам придется сделать больше, чем просто выжить. В магазине Midnight Town вы найдете запертый сундук, который можно открыть с помощью удобного золотого ключа . Открытие сундука вызовет битву с Существом Света, который намного сильнее, чем кажется. Хуже того, вам придется победить его (снизить его здоровье до нуля) до того, как песня закончится.В противном случае вы не сможете получить Изумруд, и вам нужно будет перезагрузить последнее сохранение и повторить попытку. Когда он упадёт, изумруд твой .

Что делать с драгоценными камнями


  • Вернуться в Космический центр
  • Введите три драгоценных камня в статую с кошачьим лицом.

Три камня можно поместить в статую с кошачьим лицом в Космическом центре . Однако убедитесь, что вы готовы, потому что размещение драгоценных камней вызовет одну из самых сложных битв с боссом во всей игре. Возможно, вы захотите оставить этот бой напоследок и получить как можно больше практики. Песня быстрая, «нот» много, и босс не легко уходит. Если вы ищете способ по-настоящему проверить свои навыки Вечности, вам определенно захочется сразиться с этим боссом.

ДАЛЕЕ: 10 инди-игр, которых стоит ждать в 2021 году



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.