Служба подписки Ubisoft Plus: получение системы вознаграждений и капитальный ремонт пользовательского интерфейса


Ubisoft объявляет, что в ее сервисе подписки Ubisoft + будет проведена полная модернизация системы вознаграждений и новый дизайн пользовательского интерфейса.


В настоящее время геймерам доступно несколько подписок и потоковых сервисов, включая PlayStation Plus от Sony и Xbox Game Pass от Microsoft. Ubisoft имеет свою службу подписки Ubisoft +, которая предлагает игрокам доступ к более чем 100 играм компании на ПК.

Недавно Ubisoft объявила, что Ubisoft + получит несколько обновлений своих функций. Благодаря успешному запуску в Австралии, Новой Зеландии, Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции, компания расширяет систему вознаграждений Ubisoft + по всему миру. Пользовательский интерфейс подписки также получит новый дизайн.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Rainbow Six Parasite все еще запланирован на 2021 год

Ubisoft выпустила видео и последующий пост, в котором объясняются некоторые ключевые детали этих изменений для Ubisoft +. Система вознаграждений службы подписки позволит игрокам получать новые награды за свои игры каждый месяц. Игроки, которые это сделают, смогут получить доступ к ним в игре и улучшить свой игровой опыт с помощью предметов для настройки, бустеров и многого другого.

Игроки смогут выбирать награды для некоторых популярных игр, некоторые из которых представлены в видео, включая Watch Dogs Legion , The Division 2 , Immortals Fenyx Rising и многое другое. Согласно видео, любые награды, полученные игроками в Ubisoft +, останутся у них даже после окончания подписки. Чем дольше игроки будут использовать Ubisoft +, тем больше наград они смогут получить.


Игроки могут выбрать свою первую ежемесячную награду на Ubisoft +, как только они присоединятся к услуге подписки, а затем заработать больше ежемесячных наград, продвигаясь по четырем уровням наград: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый. Игроки могут получить награды, перейдя на вкладку Ubisoft + в приложении Ubisoft Connect для ПК и перейдя на страницу наград. Затем они могут выбрать «Награды этого месяца» и выбрать то, что они хотят обменять.

Согласно новостному сообщению, новый дизайн пользовательского интерфейса Ubisoft + будет включать частые обновления контента и рекомендации по играм. Это сделано для того, чтобы игроки могли найти такие популярные игры, как Assassin's Creed: Valhalla , а также менее известные игры или новый контент Season Pass.

Ubisoft + также позволит игрокам наслаждаться новыми версиями игр Ubisoft по мере их выхода. Будут доступны такие игры, как Far Cry 6 , Riders Republic и Prince of Persia: The Sands of Time Remake . В настоящее время стоимость Ubisoft + составляет 14, 99 долларов в месяц, и игроки могут отменить свою подписку в любое время в течение месяца, на который оформлена подписка, чтобы с них не взимались деньги в следующем месяце.

Ubisoft + уже доступна на ПК и в настоящее время находится в стадии бета-тестирования на Google Stadia и Amazon Luna.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.