Доктор Неуважение выносит вердикт Call of Duty Mobile после стрима


Доктор Disrespect делится неожиданным обзором Call of Duty Mobile после того, как принял участие в последней возможности игрового режима с ограниченным временем действия.


Доктор Disrespect никогда не был поклонником мобильных игр, но недавно он дал удивительный комментарий относительно Call of Duty Mobile . Стример Call of Duty в основном играет Warzone, , но он погрузился в мобильную игру, чтобы испытать уникальное ограниченное по времени событие. Поскольку Call of Duty Mobile чрезвычайно популярен, многие фанаты смотрели прием доктора Disrespect.

После прохождения Call of Duty Mobile героя боевиков 80-х, доктор Дизресект был впечатлен игрой. В прошлом популярный стример высказывал негативные мнения о мобильных играх и твердо стоял на своей платформе. Последнее, чего ожидали многие фанаты, - это то, что он сыграет в мобильную игру, не говоря уже о том, чтобы принять участие в мероприятии и получить от него удовольствие.

СВЯЗАННЫЕ: Новый легендарный персонаж и дополнительное оружие, направленное в Call of Duty Mobile

В прямом эфире доктор Disrespect сказал, что он был «потрясен» количеством контента, найденного в опыте Call of Duty Mobile , и был особенно впечатлен его игровым режимом Battle Royale. Он продолжил: «Я имею в виду, вы просто говорите о большом веселье. Я думаю, что мобильное сообщество испорчено». Это относилось не только к игровому контенту в игре, поскольку разработчики также добавили излишки косметики. Учитывая репутацию доктора Disrespect на мобильной арене, его комментарии стали выдающимся комплиментом для мобильного стрелка.


В прошлом году Dr Disrespect троллил мобильных геймеров в Twitter, что вызвало бурную дискуссию. Познакомившись с игровым процессом в жанре Battle Royale Call of Duty Mobile , доктор Disrespect в полной мере ощутил вкус мобильного шутера и ничего, кроме приятных слов, сказал о своем опыте.

Этот опыт заставил его признать, что он хотел бы, чтобы больше происходило на ПК и консольных системах. Хотя он является поклонником Verdansk '84, у стримера есть несколько жалоб относительно общего опыта Battle Royale. Call of Duty Mobile продолжает добавлять новый и развивающийся контент, а другие названия франшиз просто не имеют такого же уровня расширенных опций.

Call of Duty Mobile - более расслабленная игра по сравнению с Call of Duty: Warzone. Доктор Disrespect признает, что было бы ошибкой перенасыщать его дополнительным контентом, но Call of Duty Mobile , похоже, хорошо справляется со своим контентом. Неизвестно, будет ли Dr Disrespect играть больше Call of Duty Mobile в своих стримах, но, по крайней мере, приятно видеть, что игра сделала большой скачок в изменении его мнения о мобильных играх.

Call of Duty Mobile доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.