Ratchet and Clank: Rift Apart трейлер дает обзор истории


Поклонники PlayStation, с нетерпением ожидающие выхода Ratchet and Clank: Rift Apart, могут посмотреть новый трейлер, в котором подробно рассказывается о сюжете игры.


В преддверии релиза вышел новый трейлер Ratchet and Clank: Rift Apart , в котором рассказывается о сюжете. Предстоящая игра, разработанная Insomniac Games, станет первой игрой в серии, выпущенной для PlayStation 5. В недавних трейлерах, дающих более глубокий взгляд на игровой процесс в Ratchet и Clank: Rift Apart , это недавнее видео показывает, что игроки могут ожидать повествования.

К этому моменту поклонники PlayStation будут хорошо знакомы с серией Ratchet and Clank . В каждой записи знаменитый Ломбакс и его фирменный робот используют различные виды оружия и способности обхода, чтобы сразиться с полчищами врагов. По сравнению с сюжетными играми Sony, геймплей в Ratchet and Clank обычно является основным преимуществом. Но Insomniac, кажется, встряхивает аспекты истории для новой игры.

СВЯЗАННЫЕ: Ratchet and Clank: размер установки Rift Apart на удивление мал

Основным элементом, входящим в Ratchet and Clank: Rift Apart , является введение множества измерений. Из-за пересечения этих альтернативных миров ткань реальности начинает распадаться. В прошлых разоблачениях разработчики демонстрировали уникальную механику разлома, присущую этой игре. Игроки могут использовать эти порталы, чтобы перемещаться по планетам и исследовать различные зоны. Как некоторые могут ожидать, это не только для игрового процесса, но и связано с общей сюжетной линией.


Согласно сюжетному трейлеру, эти различные измерения могут служить разным целям. Некоторые выглядят как меньшие области для испытаний или событий, тогда как другие могут быть головоломками, специфичными для Clank. Как и в других статьях, главные герои сражаются со злым императором с нескончаемым запасом злодеев. Но на этот раз есть женщина Ломбакс, известная как Заклепка, которая присоединяется к Ratchet и Clank: Rift Apart . Между этими двумя и Кланком фанаты смогут исследовать различные измерения и спасти реальность от разрушения.

Даже если сюжет не является основным направлением этих игр, Insomniac, похоже, набирает обороты для этого выпуска. Некоторые из дразнящих элементов декораций и уровней выглядят больше, чем когда-либо, а графика достигает кинематографического качества. Хотя еще неизвестно, насколько глубоким будет повествование, добавление еще одного Ломбакса - захватывающий поворот, тем более что актриса озвучивания для Заклепки - одна из самых известных в индустрии.

Имея другие возможности Sony, такие как God of War или The Last of Us , некоторые игроки могут надеяться на возвышенную историю. Даже с этим трейлером трудно сказать, будет ли рассказ соответствовать предыдущим записям. Поклонникам просто нужно подождать и посмотреть, соответствует ли сюжет высоким ожиданиям, установленным графикой и игровым процессом Ratchet and Clank: Rift Apart .

Ratchet and Clank: Rift Apart выходит 11 июня на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.