IGN Expo возвращается в 2021 году на лето игр


IGN сообщает, что IGN Expo, эксклюзивная витрина с новыми объявлениями, анонсами игр и трейлерами игрового процесса, станет частью IGN's Summer of Gaming.


Осталось всего несколько недель до прихода июня и множества игровых событий. IGN сообщил, что IGN Expo вернется как часть IGN's Summer of Gaming, добавив к тому, что должно быть огромный месяц для видеоигр. Событие, очевидно, будет демонстрацией, которая будет включать в себя еще больше разоблачений и показывать трейлеры игрового процесса, прежде чем они будут показаны где-либо еще.

Это будет второе мероприятие «Лето игр» IGN, и оно уже выглядит намного масштабнее, чем в прошлом году. После того, как E3 2020 был отменен из-за COVID-19, IGN решила создать собственное цифровое мероприятие под названием, хотя у Summer of Gaming по-прежнему были свои проблемы.

СВЯЗАННЫЙ: E3 Twitter дразнит поклонников насчет Elden Ring, Grand Theft Auto 6

IGN объявил, что выставка IGN Expo вернется 11 июня, начиная с 13:00 PDT / 16:00 EDT / 21:00 BST. В сообщении, в котором было объявлено о мероприятии, IGN пообещал, что презентация будет включать в себя анонсы игр, новые трейлеры игрового процесса и анонсы. В отличие от прошлогоднего мероприятия, в котором было пять различных мероприятий IGN Expo, в этом году будет только одна «насыщенная событиями» витрина. В сообщении также говорится, что IGN также сотрудничает с Geoff Keighley's Kick Off Live, знаменуя начало Summer Game Fest, еще одного крупного игрового события в июне.


E3 также состоится во время IGN's Summer of Gaming, хотя в этом году это будет полностью цифровое мероприятие. E3 сделала июнь самым крупным месяцем в году для игровых новостей, и похоже, что такие мероприятия, как IGN's Summer of Gaming и Summer Games Fest, продолжают развиваться на основе этого наследия. Теперь у геймеров есть новости и события на целый месяц, а не только неделя E3, и индустрия выигрывает от пристального внимания общественности и средств массовой информации. Однако количество новостей, анонсов и разоблачений может привести к тому, что небольшие игры и студии будут вытеснены. Будем надеяться, что если анонсы будут распространяться на целый месяц, большинство игр будут в центре внимания.

Будет интересно посмотреть, какие именно сюрпризы запланировала IGN Expo. Несмотря на то, что за один месяц происходит так много событий, связанных с цифровыми играми, возникает вопрос перенасыщения. Игровое лето IGN 2020 года было объявлено как мини-E3, что было захватывающим предложением в год, когда E3 был отменен. Однако в этом году вместе с ним вернутся E3 и Summer Game Fest. Все эти события будут сражаться за то, кто первым может раскрыть новые игры и информацию, что приведет к тому, что одно из событий будет менее интересным, чем другие. При этом IGN по-прежнему дает игрокам еще одну причину для волнения в ближайшие месяцы, и это событие стоит посмотреть.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.