Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown официально объявлен


Virtua Fighter 5 получает новое обновление, которое выйдет на следующей неделе исключительно на PS4 и станет результатом сотрудничества Sega AM2 и Ryu Ga Gotoku Studio.


Продолжительность жизни Virtua Fighter 5 многими фанатами файтингов считается такой же легендарной, как и сама франшиза Virtua Fighter . Столкнувшись с прямой конкуренцией с сериями Bandai Namco Tekken и Soul Calibur , а также с Capcom Street Fighter , Sega Virtua Fighter является единственной франшизой. чтобы не иметь нового титула почти 15 лет. Однако последняя версия все еще получает поддержку, и сегодня было объявлено о новом обновлении

.

Несмотря на то, что Virtua Fighter 5 охватывает два поколения консолей, база игроков технического 3D-истребителя Sega является одной из самых преданных, поскольку турниры регулярно проводятся и транслируются по всему миру. Sega было достаточно, чтобы обратить на это внимание, и в конце прошлого года она выпустила небольшой тизер, в котором говорилось о возвращении Virtua Fighter в киберспорт. Спустя почти полгода выяснилось, что киберспортивный проект стал «непревзойденным» опытом для игроков Virtua Fighter 5 .

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер King of Fighters XV раскрывает Ральфа и Кларка

Рано утром в трейлере, выпущенном Sega, был показан отрывок из истории Virtua Fighter , ведущей к открытию игрового процесса Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown . Цитируемый в трейлере как «новаторский 3D-истребитель возвращается в финальный раунд, переделанный для нового поколения» Virtua Fighter 5 претерпел серьезные графические изменения по сравнению с его предыдущим расширением Final Showdown. Это было сделано совместными усилиями со студией Ryu Ga Gotoku Studio, которая обновила игру, используя Dragon Engine из серии Yakuza .


Объявление появилось после слухов об утечке бесплатных игр для PS Plus в следующем месяце на июнь 2021 года, в которых упоминается Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown вместе с Star Wars: Squadrons . Ultimate Showdown выйдет 1 июня исключительно для PS4, что еще больше дополняет слухи о PS Plus. Если это так, это позволит более широкому кругу игроков опробовать новейшую версию нишевого 3D-истребителя.

Virtua Fighter возвращается. Переделанная в Dragon Engine от RGG Studio, 3D-файтинг, с которого все началось, еще никогда не выглядел так хорошо!

Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown выйдет во всем мире в качестве эксклюзивной консоли PlayStation®4 на следующей неделе, 1 июня 2021 года! pic.twitter.com/a1I57j7Szr

— RGG Studio (@RGGStudio) 25 мая 2021 г.

Хотя это не обязательно утечка, игроки знали рабочее название нового обновления Virtua Fighter 5 еще в марте из-за листинга GRAC, корейской версии ESRB. Хотя основной игровой процесс останется неизменным, Sega объявила, что Ultimate Showdown будет включать новую музыку, пользовательский интерфейс, вступительный ролик и обновленный онлайн-режим, включая режим наблюдателя и функциональный режим турнира.

Изменения в онлайн-режиме совпадают с первоначальным обещанием Virtua Fighter вернуться в киберспорт, что позволит организаторам турниров легко настраивать матчи в онлайн-среде. Хотя ничего с точки зрения сетевого кода не было объявлено, игроки надеются, что новейшее дополнение к наследию Virtua Fighter 5 будет включать стабильный онлайн-опыт, чтобы конкурировать с его конкурентом Tekken , который также объявил серия онлайн-турниров за последнее время.

Virtua Fighter: Ultimate Showdown выйдет 1 июня 2021 года на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.