Обзор GREEN HELL для PlayStation


На PS4 и Xbox появился новый симулятор выживания. Green Hell первоначально дебютировал в Steam еще в 2019 году, а затем на Nintendo Switch в 2020 году. Новые разработчики Creepy Jar полны решимости предоставить своим геймерам умный и умный симулятор острых ощущений и ужасов. выживания в хаотических джунглях. У меня самого обычно нет особого терпения к играм на выживание, я думаю, что последней игрой на выживание, в которую я играл, была Don’t Starve - игра, которую я не обязательно любил. Но Creepy Jar сделал здесь кое-что особенное. Очень интересный рассказ о паре, которая отправляется в джунгли в реку Амазонка и пытается установить первый контакт с местным племенем под названием Ябахука. История становится очень напряженной, и под ней вы остаетесь в джунглях, делая все возможное, чтобы остаться в живых.


Я подумал, что было очень круто, что разработчики включили историю в учебник, это часть игры, которую можно пропустить, но вы упускаете отличную основу, и для меня, человека, который мало играет в этот жанр, Мне нужны были все советы, которые я мог получить. Я постоянно был поражен тем, как легко я освоил элементы управления, и я отдаю должное разработчикам за то, что они сделали механику очень простой для понимания и действительно имеющей смысл. Когда вы учитесь разводить костер, вам, очевидно, понадобятся палки. При охоте за едой вам нужно собрать оружие. Все базовые, здравые вещи, которые вам нужно будет делать в реальном мире, а не только в этом симуляторе.

Однако, несмотря на все это, сложность все еще относительно высока. Новички в этом жанре могут бороться с приличным количеством игроков. Я умирал довольно часто, но содержание было достаточно богатым, что удерживало меня на крючке и заставляло признать, что у меня было терпение. Когда я подвергся нападению диких животных или местных соплеменников, я был чрезвычайно напряжен, но удовлетворение от преодоления этих препятствий и поиска способов исцелить себя, чтобы остаться в живых, в конечном итоге дало мне огромное чувство облегчения и удовлетворения.


Помимо игрового процесса, я хотел бы воспользоваться моментом и поговорить о том, насколько прекрасна эта игра, но при этом немного глючная. Это относительно небольшая игра, поэтому неудивительно, что, хотя она по-прежнему выглядит великолепно, повсюду приносятся жертвы, если вы посмотрите достаточно внимательно. Но это игра, которая не нуждается в повышенном уровне подготовки, чтобы выполнить то, чего она пытается достичь. Меня действительно огорчило то, что некоторые движения и анимация кажутся немного неуклюжими. Это небольшая придирка, потому что все, что мне нужно делать, это смотреть на закат или смотреть на пляж и быть впечатленным прекрасными видами и пейзажами, которые создает эта игра. С таким маленьким размером файла и для первой игры от этих разработчиков я не могу не быть очень впечатлен тем, сколько игры и стиля они смогли уместить. Я даже не упомянул, что есть довольно крутая компания. -оп-мультиплеер, который может быть очень интересным, когда вы играете с правильными людьми.


Заключительные мысли - хотя мне очень понравился Green Hell и его напряженный рассказ, он все же может быть не для всех. Зеленый ад может оказаться довольно трудным. Но я не могу себе представить, чтобы геймеры, любящие жанр выживания, пропустили эту игру. Creepy Jar создал красивый маленький кусочек молнии в бутылке с этим опытом. Я очень жду, какой будет их следующая игра.

8/10

Посмотрите трейлер консоли Green Hell:


Green Hell доступен для Nintendo Switch, ПК через Steam, Xbox и PlayStation. Для получения дополнительной информации посетите: https://greenhell-game.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.