Pokemon GO: Как превратить Иви в Сильвеон


Здесь находится вторая часть события Luminous Legends Y в Pokemon GO - это означает, что финальная эволюция Иви, Сильвеон, теперь доступна игрокам.


Вторая часть события Luminous Legends Y теперь активна в Pokemon GO для всех игроков. В то время как первая часть, возможно, привнесла в игру легендарного покемона Ивельтала, эта часть принесла невероятно популярную эволюцию Иви, Сильвеон.

Сильвеон - чистый покемон типа Феи и последняя эволюция Иви, которая была реализована в Pokemon GO . Отмечая его выпуск, игроки смогут получить предметы одежды в стиле Сильвеона для своего игрового аватара во внутриигровом магазине. Эти предметы доступны для всех полов и не связаны ни с одним текущим активным событием.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Pokemon GO выясняют систему уровней редкости вылупления яиц

Как превратить Иви в Сильвеона в Pokemon GO

Чтобы получить Сильвеона, игрокам нужно будет развить одного из Иви. Как и в других эволюциях Иви, игроки могут использовать уловку одноразового прозвища для быстрого превращения в Сильвеон. Однако некоторое время после этого есть другой способ получить этого покемона.


Для игроков, желающих проделать трюк с ником, им просто нужно назвать своего Иви по выбору «Кира». Это сделает так, что Иви превратится в Сильвеона, но этот трюк можно использовать только один раз для каждой учетной записи. После развития игроки могут свободно переименовывать своего Сильвеона во что угодно. Имя имеет значение только тогда, когда покемон все еще остается Иви, причем пол Иви также не имеет никакого влияния на эволюцию.

Если игрокам нужен еще один Сильвеон, в этот процесс входят другие шаги. Как и в случае с Амброном и Эспеоном, игрокам нужно будет выбрать Иви в качестве своего приятеля-покемона. Оттуда игрокам нужно будет заработать 70 приятельских сердец с помощью Eevee. Это откроет игрокам возможность превратить своего покемона в Сильвеона. Игроки будут знать, что у них есть все необходимое, если на кнопке развития нет знака вопроса, а вместо этого будет силуэт Сильвеона или реальное изображение Сильвеона.

Поскольку сияющая форма Иви уже присутствует в игре, игроки смогут превратить любую блестящую Иви в сияющего Сильвеона. Это также означает, что любые Иви с аксессуарами, такими как Цветочный Иви, сохранят свой аксессуар при эволюции в Сильвеон.

Поскольку Сильвеон - чистый покемон типа Феи, он слаб только к урону от движений Стального и Ядовитого типа. Он также противостоит урону от атак боевых действий, ошибок, темноты и драконов. Лучший возможный набор приемов Сильвеона для максимального урона в секунду заключается в том, что он знает Charm для его быстрого движения и Dazzling Gleam для его заряженного движения. Из-за этого Сильвеон очень помогает против покемонов драконьего типа, обеспечивая достаточное нападение и защиту от них.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.