В новом фильме «Хищник» звезда «Легиона» сразится с охотником за пришельцами


В новом фильме «Хищник», как сообщается, в главной роли добавлена ​​Эмбер Мидтандер, и он будет следовать за племенем команчей до событий первого фильма.


Новый и предстоящий пятый Хищник фильм, как сообщается, привлек Эмбер Мидтандер, которая также является одной из звезд Легиона , в качестве главного героя. В последний раз мы смотрели новый фильм франшизы в 2018 году Хищник , который был встречен множеством критических замечаний как со стороны фанатов, так и со стороны критиков

.

Хищник - это франшиза из фильмов ужасов, в которой есть разумные инопланетные охотники ростом семь футов, известные как яутджа. В каждом фильме есть своя Яутжа, которую главные герои-люди должны преодолеть или убить. Как правило, один новый Yautja на фильм, но в последнее время они отклоняются от этого с такими фильмами, как Чужой против Хищника, Хищник, и Хищники . В фильмах до сих пор нет официального объяснения того, какова цель яутджа, кроме того, что их культура вращается вокруг охоты и создания «дичи» в качестве трофея.

СВЯЗАННЫЙ: Охота на хищников добавляет большую голову

Действие этого нового фильма «Хищник» должно происходить перед первой частью, в которой Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль в главной роли «Голландец». Он будет следовать за молодой женщиной из племени команчей и ее братом, которые пытаются проявить себя как способные воины и лидеры. Discussing Film сообщает, что Мидтандер играет главную роль в этом фильме и будет тренировать свои боевые способности, чтобы выжить в охоте со стороны гигантского инопланетянина. Серия Predator стала очень популярной со временем с добавлением Хищника в качестве игрового персонажа в Fortnite .


По-прежнему нет официального подтверждения от 20th Century Fox, но все это дополняет то, что ранее в этом году дразнил режиссер Predator 5 Дэн Трахтенберг. Конечно, Трахтенберг хорошо известен по фильму 10 Cloverfield Lane,, который был продолжением найденного фильма Cloverfield . Трахтенберг запланировал большой показ этого фильма и хотел, чтобы его существование стало сюрпризом, а не было раскрыто как можно раньше.

Прошло много времени с тех пор, как появился солидный фильм «Хищник» от начала до конца, и часто обсуждается, какой из этих фильмов лучший. Обычное единодушное решение - это первый фильм, поскольку он отлично справился с тем, чтобы уравновесить ужас и отыграть идею не видеть монстра до последних моментов фильма. Некоторые успешные фильмы ужасов используют эту концепцию не показывать монстра в начале, потому что это заставляет воображение зрителей разгуляться относительно того, что монстр может делать или даже как выглядит. Это сложно, потому что затем задача создателей заключается в том, чтобы убедиться, что раскрытие того стоит, в конце концов.

Самая большая проблема с фильмами заключается в том, что они не погружаются в знания или историю инопланетян и не предоставляют больше контекста относительно их цели. Они также не задают темп раскрытия монстра таинственным или ужасным образом, а это означает, что фильмы давно отошли от своих ужасных корней. Прямо сейчас оригинальные сценаристы хотят вернуть права Хищник у Disney, что может быть хорошо, но предварительная съемка нового фильма уже ведется. Итак, посмотрим, что могут приготовить нынешние владельцы франшизы, пока у них еще есть права.

Predator 5 пока не планируется к выпуску, но проверяйте обновления здесь, на GameRant.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.