Биомутант: все локации Fry-Sparker


Поклонники, которые работают над побочным квестом Biomutant's Find the Fry-Sparkers, могут узнать местонахождение соответствующих гаджетов Старого Света здесь.


В Биомутант есть множество гаджетов Старого Света, и игрокам, которые хотят получить трофей Гаджеты Старого Света, нужно будет найти всего 15 из них. Один из типов устройств, которые фанаты могут выследить, - это Fry-Sparkers, и на самом деле есть побочный квест под названием Find the Fry-Sparkers, который требует, чтобы пять из них были обнаружены. Для тех игроков, у которых могут возникнуть проблемы с поиском всех Fry-Sparkers в Biomutant , это руководство здесь, чтобы оказать помощь.

Обратите внимание: прежде чем фанат получит кредит за обнаружение Fry-Sparker, он должен взаимодействовать с ним и решить загадку быстрого вращения. Эти головоломки сосредоточены вокруг поворота набора ручек так, чтобы совпадающие цвета находились прямо напротив друг друга, и все они решаются очень похожим образом. Игрокам, которые не понимают, как работают головоломки поворота в этой новой ролевой игре с открытым миром, рекомендуется обратиться к видео ниже, в котором демонстрируется решение для каждого Fry-Sparker.

СВЯЗАННЫЙ: Биомутант: как использовать парное оружие

Биомутант: где найти жареные искры


  1. Bricktown: Biomutant игроки должны начать с поиска магазина со знаком коровы, который находится недалеко от центра Bricktown. Затем они должны войти в магазин, подняться по лестнице, с которой они сталкиваются, и пройти в небольшую кухню, чтобы найти первый Fry-Sparker рядом с координатами 8012, 9844.
  2. Krossway 4E: Второй Fry-Sparker можно найти на кухне кирпичного дома по адресу Krossway 4E. Приблизительные координаты 7637, -91281, и загадка довольно проста.
  3. Безымянный район: Этот гаджет Старого Света находится в районе, который расположен между Боулдерброком и Бангшельтером 7F, рядом с координатами -131956, -107813. В частности, он находится в полуразрушенном доме с синей обшивкой.
  4. Рядом с заливом Гага Грампус: Игроки должны обратить свое внимание на координаты 79981, -207094 для этого предмета коллекционирования. Он находится в руинах дома к западу от залива Гага Грампус.
  5. База пламени: Последний Фрай-Спаркер можно найти на верхнем этаже большого здания по координатам -232519, -471875. Поклонники могут добраться до этого предмета коллекционирования, используя лестницу на внешней стороне здания, хотя для безопасного доступа к нему им потребуется высокое сопротивление Биомутант .

Для любопытных игроков награда за выполнение этого побочного квеста в Biomutant - это дополнение Ultimate, которое можно использовать для улучшения оружия ближнего боя. Хотя фанаты, безусловно, могут пройти игру без этого небольшого ускорения, игрокам, которые заинтересованы в создании лучшего оружия, которое они могут, все же стоит подумать о том, чтобы взяться за дело «Найди жареных искр».

Biomutant теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.