Послание Биомутанта в носу, но это не так уж плохо


Biomutant - это игра контрастов, в которой обстановка ARPG чередуется между мрачным настроением и веселыми боями и мирными исследованиями.


Биомутант наконец-то здесь, и игроки по всему миру теперь могут получить в свои руки эту долгожданную игру и ее очаровательный мир, состоящий из пушистых, причудливых существ и семейных реликвий человечество. Сеттинг игры - это постапокалиптическая сказка, в которой люди давно вымерли или исчезли глубоко в космосе с использованием космических кораблей, потому что Земля считалась непригодной для жизни. То, что произошло в Biomutant , представляет собой комбинацию токсичных отходов, капитализма, доведенного до крайности корпоративной прибыли и личной выгоды, эксплуатации ресурсов, жадности немногих и бушующей войны на умирающей планете.

Это сопоставимо с тем, насколько ярким становится мир, когда начинается игра, леса и поля теперь процветают, побережье и горы изобилуют жизнью, и, конечно же, лагеря, где другие биомутанты живут счастливой жизнью. Однако вещи в Biomutant собираются измениться, и новый апокалипсис нависает над обществом тварей, как Дамоклов меч. Последний оплот жизни, мировое древо, разрушается четырьмя Пожирателями Миров. Биомутант посылает мощный сигнал со своим окружением и фоном, который может показаться немного неприятным, особенно со всеми разговорами о морали и предоставлении игрокам возможности выбирать «добро» или «зло», но это не обязательно плохая вещь.

СВЯЗАННЫЕ: Биомутант: каким классом вы должны играть

Биологические опасности и загрязнение биомутантов как центральные темы


Загрязнение, в частности, лежит в основе повествования Biomutant . В культовом трейлере игры был показан один из пушистых кошачьих мутантов, прикоснувшихся к странной жидкости рядом с деревом жизни, но его рука и рука были заражены ею, что привело к странным мутациям. Кроме того, есть несколько областей, которые загрязнены либо одним из элементов игры, например Biohazard, либо другими загрязнителями, которые могут быть поглощены с помощью одного из транспортных средств Biomutant , Mekton.

Эта тема загрязнения или разложения природы является всеобъемлющей: она заставляет игроков задаться вопросом, каков реальный ущерб от загрязнения и какое влияние оно действительно может оказать на планету Земля. Вероятно, именно это и пытались донести разработчики Biomutant из ​​Experiment 101

.

СВЯЗАННЫЕ: Как может работать многопользовательский режим с биомутантами

В то время как графика, классная эстетика и живой мир Biomutant очаровательны и приятно смотреть, история, рассказываемая сеттингом игры, довольно мрачна по контрасту. Это поучительная история об опасностях загрязнения, и это становится очевидным очень рано, но дело в том, что Biomutant также пытается показать, как природа всегда находит способ выжить. Будь то лишения, через которые она проходит, люди или монстры-мутанты, природа все еще очень жива в Biomutant . Система Aura предназначена для того, чтобы игроки погрузились в мир и узнали, как действия отдельного человека могут иметь разветвленные последствия, приводящие в движение цепочку событий

.

Тем не менее, несмотря на основной посыл Biomutant , игра также представляет собой эпическое сочетание исследования, подавления врагов и использования множества гаджетов для улучшения главного героя различными способами. Существует определенная граница между более увлекательным и ориентированным на действия игровым процессом с чистой красотой и спокойствием постапокалиптического мира, поскольку существует контраст между биологической опасностью и радиацией по сравнению с боевыми возгласами, появляющимися на экране, как в комиксах. . Это делает впечатления разнообразными и делает Biomutant уникальной игрой, которая может предложить гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Biomutant доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.