Fortnite: как выполнить квест «Исследование сбитого черного вертолета»


Fortnite представляет дополнительный набор квестов, и это руководство показывает игрокам, где исследовать сбитый черный вертолет.


Fortnite представил новый набор испытаний для игроков. В отличие от стандартных еженедельных квестов, которые игра обычно выпускает каждый четверг, этот последний является частью так называемых квестов-предвестников и ставит перед игроками задачу исследовать сбитый черный вертолет.

Популярная бесплатная игра от Epic Games выходит в последние несколько недель своего 6-го сезона. Шестой сезон внес некоторые из самых радикальных изменений в мета игры с момента появления главы 2, такие как создание оружия, моды на автомобили и животных. Fortnite теперь, по-видимому, наполняется элементами, связанными с большим сюжетом игры, сначала с таинственным появлением Орелии, а теперь и с метко названными квестами-предвестниками.

СВЯЗАННЫЙ: Любимое оружие фанатов возвращается в Fortnite

Где исследовать сбитый черный вертолет в Fortnite

Одно из первых квестов Foreshadowing Fortnite , которые нужно будет выполнить игрокам, - это исследовать сбитый черный вертолет. Разбившийся самолет не находится рядом с одним конкретным названным местом, поэтому игрокам нужно будет точно знать, где искать, если они надеются завершить этот квест как можно скорее. Сбитый вертолет находится в южно-центральной части острова, к северо-западу от самой южной Сторожевой башни. Как только место крушения будет найдено, игрокам нужно будет настроить радио автомобиля, пока они не получат сообщение, в котором упоминается фраза «Индия Оскар», в которой они затем завершат квест и получат 24 000 XP за свои проблемы.


Значение сбитого черного вертолета

Хотя на поверхности этот квест может показаться еще одной простой задачей взаимодействия с объектом после его обнаружения, вертолет на самом деле, кажется, имеет гораздо большее значение по отношению к сюжетной арке Fortnite . Как некоторые игроки, возможно, догадались (и подтвердил квестодатель Farmer Steel) «Индийский Оскар» - это военный фонетический алфавит IO, Воображаемого Ордена. Логотип IO, который считается развитием организаций Ghost и Shadow, хорошо виден на борту вертолета. Это открытие, наряду с другим таинственным поиском предвестников по ремонту поврежденных телескопов, скорее всего, указывает на то, что Fortnite готовит почву для чего-то большого, возможно, пришельцев, чтобы отклониться от текущего «Первобытного» сезона

.

Это не единственный вертолет Fortnite , к которому в последнее время стремятся игроки. На прошлой неделе игра представила LTM «Невозможный побег», в котором игроки ремонтировали побег Чоппа. Появившись прямо на карте, игрокам оставалось органично объединиться с другими людьми, чтобы найти четыре необходимые части для сбитого вертолета. Остров также наводнен множеством агрессивных ИИ, которые еще больше усложняют задачу, хотя неясно, связаны ли вертолеты LTM и IO каким-либо образом.

Квесты Предзнаменования наверняка вызовут интерес у многих игроков, но это не единственный новый контент, добавленный за последние несколько дней. Неуклонно наращивая свой список DC, Fortnite представил свой скин Deathstroke и сопутствующий ему Deathstroke Zero Cup, который состоится 27 мая.

Fortnite теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.