Тимоти Шаламе продемонстрирует певческие навыки в приквеле Вилли Вонки


Warner Bros. решила, кто сыграет желанную роль Вилли Вонки, и на роль изобретателя был выбран известный актер Тимоти Шаламе.


Warner Bros. и Roald Dahl Story Co. находятся на стадии планирования нового фильма, рассказывающего историю происхождения Вилли Вонки , известного владельца фабрики в Даля. Чарли и шоколадная фабрика . Студия выбрала модного актера Тимоти Шаламе на желанную роль Вилли Вонки в приквеле

.

Шаламе произвел фурор с момента появления в своих первых короткометражных фильмах в 2008 году. С тех пор он работал с Кристофером Ноланом в Интерстеллар и даже получил номинацию на Оскар за Зови меня своим именем ). Молодой актер быстро поднялся до статуса современной знаменитости и, после длительного периода избегания франшизных материалов, теперь вступает в эту сферу, сыграв главную роль в предстоящем римейке Дюны . Шаламе также продемонстрировал свои способности к комедийным ролям, появившись в качестве ведущего на Saturday Night Live и получив роль в следующем фильме Уэса Андерсона The French Dispatch .

СВЯЗАННЫЙ: Фильм 'Batgirl' наконец-то движется вперед, но в кинотеатры не пойдет

Теперь, Deadline сообщает, что Шаламе получит шанс произвести больший фурор среди зрителей, снявшись в Wonka для Warner Bros. Это Warner Bros. первое сотрудничество с Roald Dahl Story Co. после римейка Роберта Земекиса «Ведьмы» . Хотя это третья попытка Уорнера снять фильм по мотивам Чарли и шоколадной фабрики , это первый раз, когда фильм, основанный на собственности Роальда Даля, рассказывает историю, которая не соответствует действительности. прямо происходят из одной из его книг. Чарли Баккет, титульный мальчик из книги Даля, не будет показан в Вонка , поскольку фильм покажет, как Вонка стал шоколатье, которого зрители и читатели узнали и полюбили.


Кроме того, Вонка , как говорят, дает Шаламе первый шанс на экране продемонстрировать свой талант певца, поскольку в фильме, как сообщается, будет несколько музыкальных номеров. Шаламе - не единственное громкое имя, связанное с фильмом Вилли Вонка. Паддингтон Хелмер Пол Кинг будет режиссером, а также соавтором сценария вместе с Саймоном Фарнэби. Вонка - первая заметная режиссерская позиция Пола Кинга после его фильмов Паддингтона и эпизодов сериала Стива Карелла Космические силы для Netflix.

После вялого приема недавнего ремейка Ведьм , Warner Bros. нашла шанс оживить финансовую жизнеспособность своей собственности Роальда Даля. Кроме того, Шаламе - захватывающий выбор на роль Вилли Вонки, и поклонники будут стремиться сравнить его игру с Джонни Деппом и Джином Уайлдером.

«Вонка» находится на ранней стадии разработки и должен выйти в 2023 году, хотя пока нет подтверждения, будет ли релиз театральным или прямым для потоковой передачи на HBO Max. Съемки приквела начнутся в ближайшие месяцы.

Wonka находится в разработке в Warner Bros.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.