Cyberpunk 2077 DLC может возникнуть соблазн сосредоточиться на новых персонажах, но этого не должно быть


В DLC для Cyberpunk 2077 много чего есть, но, несмотря на соблазны, CD Projekt Red следует придерживаться текущего состава, а не добавлять новый.


Есть что распаковать, когда речь идет о Cyberpunk 2077 . Разговоры вокруг игры, кажется, всегда заканчиваются обсуждением ее шаткого запуска, но затем заканчиваются разговорами о ее возможной истории искупления. Как и в таких играх, как No Man's Sky до него, в Cyberpunk 2077 перед выпуском была слишком многообещающая проблема, из-за которой фанаты имели искаженное представление о том, какой будет финальная игра. Еще слишком рано говорить, будет ли Cyberpunk 2077 выкуплен так же, как No Man's Sky , но похоже, что общественное мнение зависит от того, хорош ли предстоящий DLC.

Хотя есть много разных мест, в которые может попасть потенциальный Cyberpunk 2077 DLC, CD Projekt стоит потратить время на то, чтобы сосредоточиться на персонажах базовой игры и не заходить слишком далеко в новых. Очевидно, существует соблазн добавить в микс совершенно новый состав персонажей, но простота использования персонажей, уже созданных студией, поможет дать DLC прочную основу. Это может быть первым шагом на пути к истинному искуплению Cyberpunk , поэтому для студии будет важно встать на верную ногу с фанатами.

Эта статья содержит сюжетные спойлеры к Cyberpunk 2077.

СВЯЗАННЫЙ: Biomutant Might Just Out-Cyberpunk 2077

Если не сломается ...


Хотя Cyberpunk 2077 изначально критиковали за ряд проблем, он былего хвалят почти повсеместно за сильный состав персонажей. У многих из них есть памятные моменты, и в зависимости от выбора, сделанного игроком на протяжении всей истории, большинство из них может выжить. Если бы DLC был установлен после основного сюжета игры, актеры все еще могли бы столкнуться с большими проблемами.

Хотя некоторые из наиболее убедительных персонажей, такие как Джеки, Роуг и Эвелин Паркер, не выживают, у тех, кто остался, есть интересные истории, которые можно было бы рассказать о них. Куда Панам и ее кочевое племя покидают Ночной город, чтобы отправиться? Подходит ли ему семейный образ жизни Ривер Уорд или его снова тянут в армию для еще одного дела? Есть еще небольшие истории, которые еще предстоит рассказать, которые идеально впишутся в целенаправленный, основанный на персонажах DLC, если CD Projekt все еще заинтересован в их рассказе.

Проблема с окончаниями V


Персонаж игрока Cyberpunk 2077 V имеет одну вопиющую проблему, когда дело доходит до дополнений DLC до конца игры: V умирает в большинстве концовок, а в тех, где их нет, их сознание покидает их тело, поэтому они практически мертвы для всех намерений и целей. Есть два варианта DLC: включить его во время основного сюжета, чтобы V был жив и можно было играть, или установить его постфактум без V и потерять все достигнутые успехи персонажа.

Поскольку многие фанаты уже были недовольны отсутствием всеобъемлющего влияния, которое, казалось, оказал их выбор персонажа, наиболее вероятно, что DLC будет установлен во время основного сюжета, а не постфактум, чтобы улучшить развитие персонажей, выбранных игроками. . Это также усилило бы повествовательные аспекты DLC, потому что игрок уже знает свою версию V и ему не нужно будет отыгрывать ролевые игры, как кто-либо другой.

DLC Искушения


Как упоминалось выше, соблазн включить совершенно новый состав персонажей для DLC, скорее всего, испытывает CD Projekt Red, но, надеюсь, студия придерживаетсяс тем, кто все еще рядом. Даже если DLC не включает всех, сосредоточение внимания на нескольких персонажах поможет конкретизировать опыт базовой игры и потенциально выполнить некоторые из невыполненных обещаний относительно выбора персонажа игрока, сделанного студией перед запуском. Сосредоточение внимания и остановка нового крупного расширения персонажей поможет напомнить фанатам, что им нравится в Cyberpunk в первую очередь, и подготовить игру к успеху в будущем.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One с версиями для PS5 и Xbox Series X / S в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.