Чего бы мы хотели от Red Dead Redemption 2 PS5, обновления Xbox Series X


Если бы Rockstar Games представила Red Dead Redemption 2 на PS5 и Xbox Series X, некоторые аспекты улучшились бы.


Red Dead Redemption 2 считается одной из лучших игр последнего поколения консолей. Во многих отношениях критикам и геймерам понравился последний взгляд Rockstar на Дикий Запад, особенно его повествование и дизайн открытого мира. Red Dead Redemption 2 раздвинула границы с PS4 и Xbox One с впечатляющими визуальными эффектами и детализированным миром. Теперь, когда были выпущены PlayStation 5 и Xbox Series X, некоторые геймеры уже представляли, какой будет обновленная версия Red Dead 2 . Rockstar Games может снова вдохнуть новую жизнь в игру с PS5 и Xbox Series X.

Rockstar Games не привыкать обновлять старые игры для новых поколений. Grand Theft Auto 5 изначально была выпущена в 2013 году на Xbox 360 и PS3, а позже была переиздана на PS4 и Xbox One. GTA 5 снова выходит в ноябре для PS5 и Xbox Series X вместе с ожидаемыми обновлениями поколений. Ничего не было подтверждено, что предполагало бы обновление Red Dead Redemption 2 для PS5 и Xbox Series X, но легко представить, что можно улучшить. Red Dead 2 уже считается одной из лучших игр поколения, и у нее есть большие шансы получить такую ​​же похвалу и в новом поколении консолей.

СВЯЗАННЫЙ: Тонна актеров RDR2 на борту, чтобы вернуться в Red Dead Redemption 3

Ожидаемые улучшения Red Dead Redemption 2


С игрой Xbox Series X и PS5До сих пор некоторые улучшения были обычным делом. По большей части Red Dead Redemption 2 работает без сбоев со скоростью 30 кадров в секунду на различных платформах, на которых он доступен. Одним из возможных улучшений для Rockstar было бы достижение 60FPS в версии игры следующего поколения. Это может сделать игровой процесс более плавным и уменьшить возможное заикание. Red Dead 2 обычно работает очень плавно в своей текущей версии, но 60 кадров в секунду могут привести к еще более плавному игровому процессу.

Еще одно, казалось бы, обычное улучшение для обновлений PS5 и Xbox Series X - достижение разрешения 4K. Разрешение 4K востребовано в современных играх, чтобы обеспечить максимально возможное качество изображения. PS5 и Xbox Series X способны достичь этого разрешения, и Red Dead Redemption 2 в 4K гарантирует, что игра будет выглядеть лучше, чем когда-либо. Разрешение 4K, несомненно, будет в верхней части списков желаний поклонников обновленной версии Red Dead Redemption 2.

PS5 и Xbox Series X - мощные консоли, более чем способные обеспечить 60FPS и разрешение 4K. Многим геймерам нужен плавный игровой процесс и четкая графика, и обновление Red Dead 2 для достижения более высокой частоты кадров и разрешения сделало бы игру всесторонним улучшением. Обновления, повышающие частоту кадров и разрешение, становятся все более популярными в старых играх, и это с Red Dead Redemption 2 станет отличной отправной точкой для перехода к следующему поколению.

СВЯЗАННЫЙ: В Red Dead Redemption 2 есть лошадь на все ваши нужды

Red Dead Redemption 2 и улучшения для консолей


PS5 и Xbox Series X - это не только мощные консоли, но и уникальные особенности, которыми можно воспользоваться при обновлении Red Dead 2 . Контроллер DualSense для PlayStation 5 получил признание за свою функциональность и за то, что он может добавить в игровой процесс. В частности, адаптивные триггеры итактильная обратная связь была особенно хорошо принята. Адаптивные триггеры учитывают контекстное сопротивление, что может хорошо работать с перестрелкой Red Dead 2 . Например, если Артур пытается выстрелить из своего оружия, когда ему нужно перезарядить, триггеры могут сработать и помешать игроку полностью нажать на спусковой крючок.

Функция тактильной обратной связи DualSense также была отмечена за ее способность улучшать погружение. Контроллер поддерживает различные уровни грохота, которые можно использовать в качестве обратной связи для игроков. В случае Red Dead 2, его можно было использовать для верховой езды и путешествий по разной местности, а эффект грохота DualSense мог меняться в зависимости от контекста. Многие считают, что тактильная обратная связь способствует повышению уровня погружения, и Red Dead Redemption 2 может получить большую выгоду от ее использования Rockstar.

Как и PlayStation 5, Xbox Series X имеет свои уникальные функции, которыми Rockstar Games могла бы воспользоваться. Интеллектуальная доставка Xbox Series X - это простой способ для геймеров сыграть в лучшую версию игры, возможную для платформы, которую они используют. Если Red Dead 2 был обновлен, и игрок использовал Xbox Series X, Smart Delivery обеспечит правильную версию для этой консоли. Это просто, но позволяет игрокам играть в лучшую версию игры, не беспокоясь о ее версии. Благодаря Smart Delivery геймеры могут купить игру один раз и не беспокоиться о повторной оплате.

Xbox Game Pass - еще одна уникальная функция, которой Rockstar может воспользоваться. Если бы Red Dead 2 был обновлен для Xbox Series X, выпуск Game Pass мог бы иметь огромное значение для геймеров и Rockstar. Игроки смогут играть в игру без дополнительных затрат и увидеть, как игра была обновлена ​​для нового поколения. Red Dead Redemption 2 будет иметь хорошие шансы на дальнейший успех с улучшениями следующего поколения и сможет играть и чувствовать себя лучше.как никогда.

Новые материалы для одиночной игры Red Dead 2


Маловероятно, что Red Dead 2 получит какие-либо однопользовательские расширения, но это может быть отличным способом соблазнить фанатов попробовать версию игры следующего поколения. В однопользовательском расширении можно увидеть дальнейшие приключения с Джоном Марстоном или даже разворачиваться перед основной историей Red Dead 2. Маловероятно, что Rockstar будет делать какие-либо одиночные расширения для игры на этом этапе, что разочаровал многих фанатов. В конце 2020 года Rockstar дала понять, что однопользовательского DLC не будет, но, тем не менее, фанаты ходатайствовали о нем. Хотя этого, вероятно, не произойдет, трудно утверждать, что эксклюзивный контент следующего поколения не станет заманчивым предложением для новой версии Red Dead Redemption 2.

Rockstar может иметь отличную возможность с Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online с PS5 и Xbox Series X. Игра может получить не только визуальные и технические улучшения, но и также может иметь преимущества, зависящие от платформы. Новый сольный контент был бы отличным способом соблазнить игроков Red Dead 2 следующего поколения , , но это очень маловероятно. Rockstar в настоящее время портирует Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X, и было бы неудивительно, если бы Red Dead Redemption 2 последовали его примеру в дальнейшем.

Red Dead Redemption 2 уже доступен на PS4, Xbox One, ПК и Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.