Final Fantasy Origin может стать идеальным способом заново изобрести первую игру FF


Слухи о том, что Final Fantasy Origin будет представлена ​​на E3 2021, могут указывать на интересное обновление оригинальной игры Final Fantasy.


Final Fantasy стала одной из самых популярных игровых франшиз, поэтому слухи о новом побочном продукте привлекли много внимания. Ходят слухи, что на E3 2021 будет представлена ​​новая игра, ориентированная на боевик, под названием Final Fantasy Origin . Как сообщается, название разрабатывается членами команд Dissidia NT и Nioh , что намекает на то, что игра может быть похожей на Souls-подобную игру в духе Nioh . Возможность переосмысления оригинальной игры Final Fantasy довольно интригует для фанатов.

Final Fantasy , вероятно, будет иметь захватывающее присутствие на E3 2021 в этом году. Square Enix подтверждена для участия в шоу и, вероятно, предоставит обновления для самых крупных релизов, уже замеченных фанатами, таких как Final Fantasy 7 Remake Part 2 и Final Fantasy 16 . Слухи о выходе новой Final Fantasy для PS5 на E3 2021 года указывают на то, что Team Ninja разработала Final Fantasy Origin . Сообщения из нескольких источников предполагают, что игра будет происходить либо в том же мире, либо будет своего рода перезагрузкой оригинальной Final Fantasy , и если игра действительно окажется похожей на Souls-like, это могло бы иметь некоторые интересные последствия перезагрузки.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7 Remake Part 2 может изменить Сида больше, чем любой другой персонаж

Final Fantasy Origin может быть перезагрузкой с подобной душе ДНК


Если слухи подтвердятсяо Final Fantasy Origin он открывает ряд интересных вопросов о том, как будет выглядеть игра. Поскольку Square Enix продолжает выпускать старые Final Fantasy на новые платформы, сохраняя эксклюзивность новых для PS5, перезагрузка оригинала может быть интересной. Первой игре уже более тридцати лет, поэтому увидеть новую жизнь оригинала может оказаться отличным способом как удовлетворить ветеранов-фанатов, так и привлечь новых. Использование успеха жанра Soulslike может также помочь дать новый поворот в сериале и хорошо вписаться в то, как первая Final Fantasy рассказывала свою историю.

В оригинальной Final Fantasy нет определенных главных героев. Игроки создали группу из четырех героев, выбирая из уже ставших культовыми классов, таких как Боец, Монах, Черный Маг и других, которые были созданы из корней игры в Dungeons and Dragons . В то время как более поздние свойства, такие как Dissidia , создали именованного героя, представляющего первую игру с Hero of Light, безмолвный главный герой, который позволяет настраивать персонажа, может хорошо вписаться. Если Final Fantasy Origin действительно является игрой, вдохновленной Dark Souls , то возможность выбрать класс с самого начала и настроить персонажа хорошо впишется в этот архетип.

Смешение игрового процесса между стилями, подчеркивающими силу физической атаки, магическое мастерство или их сочетание, было отличительной чертой как Final Fantasy , так и Dark Souls . Различные классы из Final Fantasy могут быть довольно легко преобразованы в адаптации, подобные Душам. Очевидные архетипы Воина или Вора уже довольно широко распространены в этом жанре, но хорошо спроектированный Красный Маг может быть увлекательной смесью магических и оружейных атак; эстетика, которая теперь напоминает Good Hunter из Bloodborne . В 2021 году появится много новых ролевых игр, и если , Final Fantasy Origin будет хорошовыполненный, он мог бы быть столь же привлекательным, как и его предполагаемое вдохновение.

Final Fantasy уже адаптировала некоторые идеи из Bloodborne и Dark Souls в свои игры. В Final Fantasy Origin некоторые игровые механики жанра Soulslike могут быть легко включены. Если игра представляет собой полный пересказ оригинальной игры, группа буквально умирает в начале игры, что хорошо известно фанатам Dark Souls . Адаптация какой-то механики костра / лампы может быть разработана вокруг этой идеи, и смерть персонажа не является чем-то новым для поклонников Final Fantasy . Хотя это все еще слухи, у Final Fantasy Origin уже есть некоторые интересные возможности. Надеюсь, игра появится на E3.

Final Fantasy Origin , по слухам, находится в разработке для PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.