Потеря Ubisoft с Pioneer - это прибыль Bethesda с Starfield


Возможно, космический научно-фантастический проект Ubisoft Pioneer вряд ли увидит свет, но грядущая ролевая игра Bethesda Starfield может занять его место.


Космические игры на выживание не отличаются простотой разработки. No Man's Sky , которую сейчас многие считают одной из лучших игр в жанре, при первом запуске, как известно, изо всех сил пытались оторваться от земли. У Ubisoft когда-то были планы на научно-фантастическую игру под кодовым названием Pioneer , которая, как полагают, была отменена или, по крайней мере, значительно изменена еще в 2019 году. Потеря Pioneer , однако, может быть Прирост Starfield .

Starfield - это предстоящая космическая ролевая игра Bethesda. О названии ничего не известно, и многие фанаты надеются, что студия расскажет о нем больше на E3 2021 в следующем месяце. Если в Starfield есть элементы, которые фанаты надеялись увидеть в Pioneer до того, как проект столкнулся с проблемами, он мог бы удовлетворить желания фанатов научной фантастики, ищущих игру с космическими полетами., исследования и различные варианты взаимодействия с галактикой и ее обитателями.

СВЯЗАННЫЙ: Дата выхода Starfield, как сообщается, наступит на E3 2021 года

Бедственное положение пионера


Pioneer впервые был дразнил в Watch Dogs 2 . Игроки могут взломать компанию, которая является пародией на разработчика Watch Dogs , Ubisoft. При этом они получили доступ к трейлеру с наложенным на него «Ubisoft Confidential». На видео было показано несколько ярких космических кораблей и космических станций, плавающих на орбите под звуки гитары на заднем плане. Поклонники сразу заметили, что этот трейлербыло дорого сделать для одной сцены Watch Dog , быстро поняв, что это намек на неанонсированный проект Ubisoft.

Дизайн Pioneer выглядел относительно реалистичным. Хотя цвета были яркими, а музыка имела западный оттенок, большая часть увиденных технологий, казалось, больше ошибалась в сторону научной фантастики. Пилота, предположительно персонажа игрока, можно было увидеть в скафандре, что, возможно, также указывало на реализм. Известно несколько более четких подробностей о целях Ubisoft в отношении Pioneer . Это была бы игра, посвященная исследованию космоса, и, в отличие от большинства игр, в ней не давали бы игрокам задач, для выполнения которых требовалось насилие.

Однако к 2019 году казалось, что Pioneer не удалось запустить, хотя игра так и не была анонсирована. 14 января бывший креативный директор Ubisoft Алекс Хатчесон просто написал в Твиттере «RIP Pioneer». Любой, кто надеется увидеть, как Ubisoft представляет собой сложную научно-фантастическую пацифистскую игру по исследованию космоса, вряд ли когда-либо получит шанс. Некоторые утечки предполагают, что Ubisoft может работать над совершенно другой версией проекта, используя те же основные идеи, но без новостей в течение многих лет кажется маловероятным Pioneer когда-либо увидит свет.

СВЯЗАННЫЙ: Чем известная по слухам научно-фантастическая игра Naughty Dog, вероятно, будет отличаться от Starfield Bethesda

Возможности Старфилда


Если Bethesda разыграет свои карты правильно, ее предстоящая космическая ролевая игра Starfield может поцарапать зуд поклонников Ubisoft, которые были в восторге от Pioneer . Между этими двумя проектами уже есть явное сходство, хотя большая часть того, что было раскрыто о Starfield , было получено из утечек, а не напрямую от Bethesda.

Ясно, что Starfield будет включать космические корабли, и некоторые фанаты предполагают, что просочившиеся в игру проекты космических кораблей могут указывать на кораблестроение инастройка. Как и Pioneer , , дизайн Starfield , кажется, нацелен на реализм. В случае Starfield технология в игре была основана на посещении разработчиками Bethesda SpaceX. Если эстетика игры является каким-либо признаком ее механики, Starfield может иметь новаторски реалистичные элементы выживания.

На это также указывает компас, который можно увидеть на просочившихся изображениях Starfield . Этот компас показывает уровни кислорода, CO2 и гравитацию. Персонажа также можно увидеть в реактивном ранце. Это означает, что разные планеты заставят игрока бороться с разной атмосферой, и что Bethesda могла бы исследовать более реалистичную физику, предоставляя игрокам доступ к множеству способов пробиться через среды с разными уровнями гравитации.

Некоторые из первых просочившихся изображений Starfield , похоже, были подтверждены на Brighton Digital 2020, когда управляющий директор Bethesda Эшли Ченг был замечен в рубашке с логотипом, идентичным тому, который был виден на плече персонажа игрока. залатать утечки. Тем не менее, есть еще много фундаментальных вопросов, на которые еще предстоит ответить по поводу Starfield .

Будущее космического выживания


В настоящее время не было утечек, показывающих, что Starfield позволит игрокам управлять своими кораблями в космосе. Поклонники студии не знают, будут ли они играть от первого лица, как в The Elder Scrolls и Fallout , они не знают, будет ли Starfield ) будут иметь похожие NPC или диалоговые системы, и они не знают, будет ли игра больше посвящена исследованию и строительству, или она также будет иметь единый центральный сюжет.

Однако, если Starfield действительно имеет некоторые элементы космического выживания и космический полет в стиле No Man's Sky , это могла бы быть крупнобюджетная космическая игра, которую некоторые поклонники жанра сочли. пропустил, когда новости о Пионер остановился. Некоторые отличия уже подтверждены. Starfield будет использовать компьютерную генерацию для создания своего мира, но это отличается от случайной внутриигровой генерации, используемой в таких играх, как No Man's Sky . Отсутствие случайной генерации увеличивает вероятность того, что Starfield будет иметь некоторые другие основные продукты Bethesda, такие как города, полные скриптовых NPC и квестов, которые нужно выполнить. Если это произойдет, мы надеемся, что у игроков будет возможность разыграть пацифистский маршрут Pioneer .

Пока не появится больше информации о предстоящем проекте Bethesda, Starfield - одна из самых больших надежд для поклонников тяжелой научной фантастики, ищущих игру с ограниченным космическим полетом, инновационной физикой и галактикой, заполненной планетами. проводить исследования. Надеюсь, E3 скорее подтвердит некоторые из этих надежд, чем развеет их. Это не означает, что Starfield не может также иметь элементы RPG и сюжетные линии, такие как TES или Fallout , только поклонники таких игр, как No Man's Sky ожидают выхода новых игр, таких как Starfield , чтобы продвинуть жанр исследования космоса. Pioneer мог бы это сделать, а в его отсутствие Starfield имеет такую ​​возможность.

А пока фанатам придется с нетерпением ждать E3 2021 и надеяться, что Bethesda покажет трейлер игрового процесса или, по крайней мере, некоторые более конкретные подробности о Starfield . Если Bethesda сможет создать игру, сочетающую элементы традиционной ролевой игры с элементами, разработанными в космических полетах и ​​играх-исследованиях, она может оказаться хитом.

Starfield находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.