Есть хорошие шансы, что Final Fantasy 16 выйдет на E3 2021


По мере приближения E3 2021 становится все более вероятным, что главным событием пресс-конференции Square Enix станет Final Fantasy 16.


До выставки E3 2021 осталось меньше месяца, и фанаты ощутят волнение. Свое присутствие на выставке подтвердили десятки крупных компаний отрасли, поэтому ежегодное цифровое возрождение выставки стало ожидаемым событием. Такие компании, как Nintendo, Microsoft, Ubisoft и другие, будут присутствовать на мероприятии, будь то через независимые конференции или как часть другого шоу. График E3 2021 еще не опубликован, поэтому подробности о том, когда и где, в настоящее время неясны. Ходят слухи, что у Bandai Namco и Square Enix есть отдельные шоу, в чем Square Enix не новичок, и у обоих, как говорят, есть собственный бренд, похожий на Nintendo Direct.

Это дает Square Enix прекрасную возможность продемонстрировать некоторые из своих грядущих игр. Forspoken , вероятно, будет центральным элементом его презентации, учитывая, что он будет выпущен в 2022 году. Life is Strange: True Colors , вероятно, появится, и Marvel's Avengers , вероятно, получит еще одно обновление дорожной карты контента. Neo: The World Ends With You почти наверняка будет присутствовать, поскольку его релиз запланирован на конец лета. Однако еще одна игра, которая может привлечь внимание на шоу Square в этом году, - это Final Fantasy 16 . Существует очень большая вероятность того, что это проявится, и поскольку это наиболее радикальное отклонение от типичной Final Fantasy игры, ожидания от Final Fantasy 16 зашкаливают.

СВЯЗАННЫЙ: Как видимый пропуск времени в Final Fantasy 16 влияет наКлайв

Почему Final Fantasy 16 может быть на E3 2021


Уже есть много свидетельств того, что Final Fantasy 16 появится на E3 2021, причем с размахом. Прежде всего, продюсер Наоки Йошида из Final Fantasy 14 уже пообещал «большой» анонс для Final Fantasy 16 в 2021 году. Вполне возможно, что это будет включать более подробное раскрытие. сюжета, игрового процесса и персонажей игры. Поскольку конференция Square Enix E3 в этом году, вероятно, примет форму демонстрации «Square Enix Presents», у нее будет вся помпезность и обстоятельства, необходимые для объявления чего-то столь важного.

Также есть шанс, что дата выхода Final Fantasy 16 может появиться, хотя бы из-за других доказательств появления Final Fantasy 16 на E3. Еще в октябре 2020 года Square Enix разместила страницу набора персонала, на которой при переводе говорилось, что Final Fantasy 16 уже завершила базовую разработку. Кроме того, в конце марта 2021 года PlayStation Store изменил дату выпуска Final Fantasy 16 . Раньше в магазине была указана дата выхода игры как TBC, но теперь на странице Final Fantasy 16 указано, что дата выхода игры «скоро». Судя по всему, Final Fantasy 16 идет хорошо и готово к большому раскрытию.

СВЯЗАННЫЙ: Маленькая деталь Final Fantasy 16, может намекнуть на содержание сюжета

История Final Fantasy E3 Square Enix


Другая причина Final Fantasy 16 , вероятно, будет на E3 2021, заключается в том, что Square Enix показала, что понимает возможности E3 и любит сохранять большие выпуски игровых новостей для этого события. Последняя анонсированная Final Fantasy регулярно появлялась на E3 на протяжении многих лет. Еще в 2006 году Square Enix анонсировала Final Fantasy Versus 13 на своей пресс-конференции E3. Это было шокирующее событие, так кактакже было объявлено, что Versus 13 станет частью вселенной Fabula Nova Crystallis, помимо Final Fantasy 13 и Final Fantasy Agito 13 . Versus 13 позже был преобразован в Final Fantasy 15 и после этого возобновил показы на E3.

Final Fantasy 15 была не единственной игрой Square Enix, которая долгое время часто появлялась на сцене E3. Final Fantasy 7 Remake - самый последний пример долгожданных игр Square Enix, которые были анонсированы на E3, исчезли, а затем снова появились на E3. Final Fantasy 7 Remake впервые появился неожиданно на пресс-конференции Sony в 2015 году. Хотя эти основные игры Final Fantasy также получили трейлеры и пресс-релизы за пределами E3, некоторые из более важных вещей обычно сохранялись для отраслевого мероприятия.

Особо следует отметить время в 2019 году, когда трейлер даты выхода Final Fantasy 7 Remake был показан во время концерта Final Fantasy 7: A Symphonic Reunion. Расширенный предварительный просмотр боя и первая глава были представлены на конференции Square Enix E3 почти сразу после этого. Final Fantasy - крупная франшиза Square Enix, и она всегда старается показать ее как можно большему количеству глаз.

Final Fantasy 16 - вероятно, козырная карта Square Enix


Хотя уже упоминалось, что Square Enix есть что предложить на E3 2021, есть большая вероятность, что Final Fantasy 16 будет начальной или конечной игрой в презентации Square. Игра, которая обслуживает свой противоположный временной интервал, чем бы она ни закончилась, почти наверняка будет Forspoken . Компания Square Enix, ранее известная как Project Athia , готова начать новый фэнтезийный IP под широко разрекламированной студией Luminous Productions. Forspoken создан бывшими разработчиками Final Fantasy 15 и будет ролевой игрой, действие которой разворачивается в совершенно новом открытомМир. Амбиции, стоящие за этим проектом, ощутимы, но никакая новая франшиза Square Enix не сможет занять трон Final Fantasy

.

Другие игры, которые, как ожидается, станут частью Square Enix Presents, представляют собой множество более мелких дел. Marvel’s Avengers , из-за провального запуска, вероятно, не получит много сценического времени за пределами другого обновления дорожной карты или показа для расширения Войны за Ваканду. Тем не менее, вероятно, это будет игра, которая представляет западные подразделения Square Enix на конференции, за исключением любых новых игр.

Life is Strange: True Colors , вероятно, появится и, возможно, даже получит дату выпуска, но его аудитория не может сравниться с аудиторией Final Fantasy . Neo: The World Ends With You почти наверняка появится в июльском выпуске, но игра уже многое раскрыла в трейлерах и пресс-релизах. В общем, ничто не сравнится с мощью бренда, вложенным в Final Fantasy 16 .

Final Fantasy 16 находится в разработке для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.