Как концепция открытого поля Elden Ring по своей сути меняет формулу Dark Souls


Elden Ring заменяет формулу из Dark Souls и создает игру в открытом поле, по сути переворачивая формулу Dark Souls с ног на голову.


Elden Rin g - одна из самых ожидаемых игр на данный момент, и не зря: это сотрудничество между FromSoftware и George RR. Мартин, оба имеют репутацию в своих кругах выдающихся творцов. Тем не менее, судя по небольшому количеству подтвержденных деталей об игре и утечкам, не совсем похоже, что эта игра будет Dark Souls встречает Game of Throne с.

Одним из самых ярких отличий от Dark Souls является то, как устроен сам мир. Игры Dark Souls , хотя и не являются полностью линейными, но основаны на том, что по сути является дорожками. Это делает бой немного более очевидным для игрока и во многом определяет то, как проходит игра. Elden Ring не будет такой, хотя и не будет игрой с открытым миром: это будет игра «открытого поля».

СВЯЗАННЫЙ: Верховая езда Elden Ring порождает один большой вопрос

Мир Dark Souls определяет бой


Как упоминалось выше, построение мира в Dark Souls влияет на все, что касается битвы. Во многом это связано с простотой боя в Dark Souls : по своей сути, Dark Souls бой - это просто управление временем и выносливостью, по крайней мере, до тех пор, пока магия не войдет в уравнение. Это не значит, что бой легкий, поскольку репутация Dark Souls говорит сама за себя, но простота всего этого означает, что арены, на которых происходит бой, имеют большое влияние на ход игры.

На самом деле существует довольно много разнообразия в областях внутри Dark Souls , но сам мир никогда не входит в эту область «очень большой области». Есть много действительно узких коридоров, заполненных тоннами мелких врагов и иногда меньшим количеством более крупных врагов, для убийства которых требуется немного больше ловкости. Есть более широкие области с огромным количеством врагов, заполняющих их, но иногда у них есть больше сюрпризов или осложнений, таких как враги дальнего боя в конце. Дело в том, что формула Dark Souls дала FromSoftware множество возможностей, когда дело доходит до создания боевых сценариев, а его новая концепция открытого поля будет создавать все новые сценарии для Elden Ring . .

СВЯЗАННЫЕ: Как Джордж Мартин может повлиять на знания и историю Элден Ринга

Открытое поле даст Кольцу Элдену больше возможностей


Изменение формулы, вероятно, не только дало FromSoftware дополнительные творческие возможности, но и откроет игре множество других возможностей, чем было у Dark Souls и Bloodborne , как в бою, так и в эстетике / повествовании.

Что касается боя, разница здесь довольно очевидна. Должно быть больше открытого пространства, и это позволяет проводить много различных типов боя, которых не могло быть в Dark Souls . Одно из самых больших отличий - дополнительные возможности для дальнего боя. Будет ли дальний бой более обширным в Elden Ring по сравнению с тем, как он был в Dark Souls , еще неизвестно, но это возможно.

Открытое поле даст FromSoftware много новых возможностей в том, как мир может выглядеть. В то время как клаустрофобное ощущение от Dark Souls добавляло атмосферы и игры, Elden Ring сейчас не обязательно должно быть таким. У игры может быть больше шансов позволить игроку сидеть сложа руки и наблюдать за огромной полосой земли, глубоко вздохнув, прежде чем отправиться в любой свежий ад, который она держит.

Elden Ring в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.