Call of Duty: Black Ops Фанат зомби времен холодной войны демонстрирует сделанную вручную мимическую статую


В то время как сообщество Call of Duty: Black Ops Cold War не новичок в потрясающих репликах, созданная вручную статуя Мимика уносит фанатов зомби.


Call of Duty: Black Ops Cold War добавила зомби несколько новых типов врагов, от расщепляющей Мегатонны до электрической бури. Тем не менее, самым уникальным дополнением, несомненно, являются Mimics, и один фанат Call of Duty: Black Ops Cold War продемонстрировал свою любовь к врагу с помощью статуи, сделанной из глины.

Мимики дебютировали в Firebase Z, и, как следует из названия, они могут превращаться в несколько предметов на карте. Хотя их чаще всего можно увидеть в форме капель, таких как серии очков и гранаты, мимики также могут превращаться в машины для перков и сундуки со вспышками. После трансформации они будут охотиться на игроков, а более крупные существа смогут схватить Операторов своими щупальцами. Помимо уникальной атаки, Мимики могут похвастаться особым дизайном.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Игроки холодной войны находят веселое пасхальное яйцо Рэмбо

Происходящие прямо из Темного эфира, Мимики представляют собой интересную трансформацию Хранителей, представленных на таких картах, как Revelations, Der Eisendrache, Zetsubou No Shima и Shadows of Evil. Обладая лицом, похожим на Маргвас и Ползун Нова 6, хрупкое тело врага и огромные когти делают его уникальным монстром для игроков. Несмотря на такой сложный и особый дизайн, Redditor AverageGaymer01 взял на себя сложную задачу создания копии Mimic. К счастью, им это удалось, так как законченная статуя потрясающая.


Как подробно описано в посте, это была первая попытка AverageGaymer01 создать скульптуру. Несмотря на некоторые проблемы во время выпечки, из-за которых Мимик сидел на корточках вместо того, чтобы стоять, Redditor гордится своей тяжелой работой. Статуя высотой 7, 5 дюймов, полностью сделанная из полимерной глины, расписана вручную и полна деталей. Фиолетовый рот мини-босса Mimic легко заметен, как и его острые зубы. Черепа на его спине также отчетливо выделяются, а массивные когти сразу же узнаются поклонниками Call of Duty: Black Ops Cold War .

Скульптура выглядит так же впечатляюще сзади и сбоку, игроки могут видеть корявую, покрытую кошкой кожу существа. Шипы на его спине также получают время, чтобы сиять с этих углов, показывая, что AverageGaymer01 вложил массу времени и усилий в свое творение. Последний штрих - основание статуи, украшенное кристаллами темного эфира, что является отличным намеком на вожделенные предметы Call of Duty: Black Ops Cold War для зомби.


Эта единственная в своем роде копия Call of Duty Zombies - действительно интересное зрелище, и игрок заслуживает множества похвал за свои усилия. Поскольку три сезона Call of Duty: Black Ops Cold War все еще на подходе, будет интересно посмотреть, получит ли AverageGaymer01 новых мини-боссов для лепки.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.