Карен Гиллан становится полным Джоном Уиком в трейлере "Пороховой молочный коктейль"


В трейлере «Порохового молочного коктейля» Карен Гиллан из Стражей Галактики изображена в образе элитной убийцы, которая идет на побеги, чтобы спасти невинного ребенка.


Джону Уику лучше быть осторожным, потому что в городе новый вооруженный убийца, и у нее есть серьезная смертельная поддержка. Новый трейлер  Netflix    Gunpowder Milkshake   уже здесь, и он может похвастаться боевиком, комедией и, самое главное, материнством, с  Doctor Who  ) и  Стражи Галактики  актриса Карен Гиллан.

Трейлер  Gunpowder Milkshake  начинается с того, что персонаж Гиллана Сэм прибывает в библиотеку с желтой спортивной сумкой, на которой написано «I heart kittens» (приятное прикосновение). Быстро становится ясно, что это не обычная библиотека, а работающие здесь женщины - не обычные библиотекари.

 СВЯЗАННЫЕ: Посмотрите первый экшн-сериал Snake Eyes: G.I. Трейлер Джо Оригинса 

Спортивная сумка полна оружия, и кажется, что каждая книга в библиотеке содержит уникальное оружие, используемое для убийств, за исключением, конечно, романа Агаты Кристи, который, по мнению персонажа Карлы Гуджино, стоит прочитать. Затем Сэм вспоминает. Затем мы знакомимся с персонажем Пола Джаматти Натаном, который выглядит главным антагонистом в фильме. Натан, кажется, либо руководит организацией, на которую работает Сэм, либо занимает высокие посты. Он упоминает, что кто-то украл у них вещь, и они хотят, чтобы она вернула этот предмет. Довольно простая работа, правда? Ну не очень. Молодую девушку похитили, и Сэм решает нарушить протокол, чтобы спасти ее. По словам Натана, она убивает не тех людей, и теперь они идут за ней. Все кажется ужасным, пока Сэм не воссоединится со своей матерью. Остальная часть трейлера  Gunpowder Milkshake  демонстрирует хардкорный боевик, замедленные перестрелки и полный хаос.как Сэм связывается со своей отчужденной матерью из-за их любви к убийству.



Официальный синопсис  Пороховой молочный коктейль  гласит: «Сэм (Гиллан) было всего 12 лет, когда ее мать Скарлет (Лена Хедли), элитная убийца, была вынуждена покинуть ее. Сэм был воспитан Фирма, безжалостный преступный синдикат, на который работала ее мать. Теперь, 15 лет спустя, Сэм пошла по стопам своей матери и превратилась в жестокого наемного убийцу. Но когда работа с высоким риском идет не так, как надо, Сэм должен выбирать между служением Фирме и защищая жизнь невинной 8-летней девочки - Эмили (Хлоя Коулман). С мишенью на спине у Сэма есть только один шанс выжить: воссоединиться со своей матерью и ее смертоносными соратниками, Библиотекарями (Мишель Йео, Анжела Бассет и Карла Гуджино) "

 Пороховой молочный коктейль  - последняя разработка в жанре высокооктановых  боевиков, вдохновленных Джоном Уиком . Хотя франшиза  Джона Уика , конечно, не изобретала перестрелок или убийц, она вдохновила на создание боевиков, в которых сохранены определенные элементы фильмов Киану Ривза. Это включает, но не ограничивается: крутым главным героем, который знает свое дело с оружием и работает на какую-то теневую организацию. Обычно их каким-то образом предают или выводят на пенсию из-за посторонних обстоятельств. Другие недавние боевики, которые следуют этим тенденциям, включают 2021 года  Никто, , где главную роль играет отец из пригорода средних лет, которого играет  Лучше звоните Саулу  . Боб Оденкирк, тайно отставной правительственный убийца, возвращенный в мир убийств после домашнего вторжения, и фильм 2017 года  Взрывная блондинка , в котором Шарлиз Терон изображена как крутая убийца из МИ-6 времен холодной войны. 1014)

Подобно  Atomic Blonde,  Gillan's  Gunpowder Milkshake , похоже, больше ориентирован на женщин. В прошлом жанр боевиков был очень ориентирован на мужчин и имел героев-мачо, которыеобычно спасают свои семьи от плохих парней. В последние годы появилась популярная тенденция создания женских боевиков с участием женщин в главных ролях в роли убийц и наемных убийц. Они действительно должны были выпустить этот фильм как раз ко Дню матери, потому что в этом трейлере широко раскрыта тема материнства. Тем не менее,  Пороховой молочный коктейль  должен стать интересным летним выпуском.

  Пороховой молочный коктейль   планируется выпустить 14 июля 2021 года на Netflix.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.