В этот четверг Sega проведет мероприятие «Sonic Central»


Помимо праздничного видео, Sega объявляет о проведении виртуального мероприятия по случаю 30-летнего юбилея Sonic the Hedgehog и показа новых проектов.


В этом году исполняется 30 лет франшизе Sonic the Hedgehog , и в то время как Sega анонсировала всевозможные сопутствующие товары, такие как энциклопедия серии и 80- На странице комиксов было очень мало информации о каких-либо новых видеоиграх. Поклонники отчаянно нуждались в анонсе игры с прошлого года, но похоже, что ожидание новостей наконец-то почти закончилось.

Сегодня Sega объявила о проведении собственного виртуального мероприятия под названием Sonic Central в этот четверг, 27 мая, в 9:00 по тихоокеанскому времени / в 12:00 по восточному времени. Он будет работать как на официальных Sonic the Hedgehog каналах YouTube, так и на Twitch, и в нем будут участвовать не только члены Sonic Team, но и неназванные специальные гости.

СВЯЗАННЫЙ: 'Sonic The Hedgehog 2' уже закончил съемки

Что касается того, что будет показано на мероприятии, Sega только говорит, что это даст первый взгляд на предстоящие проекты, партнерства и события для франшизы. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что будет по крайней мере одно объявление, связанное с видеоиграми, тем более, что Sega также примет участие в E3 в этом году, которая состоится всего через несколько недель. Поклонники подозревали, что Sega ждала до этого момента, чтобы анонсировать новые Sonic игры, но, похоже, это уже не так.

Кто-то сказал новости?

Подключайтесь к 9:00 по тихоокеанскому времени 27 мая, чтобы впервые узнать о некоторых проектах, партнерствах и мероприятиях, посвященных празднованию 30-летия # Sonic! pic.twitter.com/rd4RpyVWFj

— Еж Соник (@sonic_hedgehog) 25 мая 2021 г.

Хотя Sega относительно скрывает свои планы, фанаты могут уже знать о некоторых из них благодаря утечкам. Совсем недавно в списке было обнаружено что-то под названием Sonic Collection , что говорит о том, что Sega выпускает набор прошлых игр, подобных Nintendo Super Mario 3D All-Stars для . ) 35-летие Super Mario . Также были слухи о ремастере игры для Wii , Sonic Colors .


Также возможно, что мероприятие может поделиться чем-то со вторым живым фильмом о Сонике , который выйдет в следующем году. Для него еще не было подходящего трейлера, кроме оригинального тизера, поэтому, возможно, Sega поделится первым взглядом на него. Хотя появление Tails уже было подтверждено, были сообщения, что в нем также будет присутствовать Knuckles. Основной сюжет, по-видимому, просочился, и он предполагает, что фильм по сути будет адаптацией Ежика Соника 3 , где Наклза обманом заставили объединиться с вернувшимся Роботником.

Чтобы заинтересовать фанатов событием, Sega также выпустила короткое праздничное видео. Помимо различных игр в истории франшизы, в нем также освещены фильм, комиксы и мультсериал - даже показан короткий отрывок из старого Sonic X аниме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.