Время начала цифрового события Monster Hunter (обновление 3.0 для Rise)


Capcom объявляет, что на этой неделе происходит цифровое событие Monster Hunter Digital, но во сколько игроки могут настроиться, чтобы посмотреть специальную презентацию?


С тех пор, как Monster Hunter Rise был запущен в конце марта, Capcom обновляет игру новыми монстрами, функциями и специальными квестами. Массовое обновление 2.0 было запущено в конце апреля, и многие фанаты все еще погружаются в контент и пытаются победить таких монстров, как Кушала Даора и Теостра. Однако с выходом обновления 3.0 очень скоро Capcom анонсировала еще одно цифровое событие Monster Hunter , которое поклонники смогут провести позднее на этой неделе.

Цифровое событие Monster Hunter состоится в прямом эфире 26 мая 2021 года, в 7:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по московскому времени / 9:00 по центральному времени / 10:00 по восточному времени / 15:00 по московскому времени, подтвердила Capcom. Событие будет касаться не только предстоящего обновления для Monster Hunter Rise , но и более подробная информация будет показана относительно Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin , следующей записи в ролевой игре. от серии. Поклонники смогут посмотреть презентацию на каналах Monster Hunter Twitch и YouTube. На момент написания Capcom не подтвердила, сколько времени будет длиться презентация.

СВЯЗАННЫЙ: Ниндзяла может получить аниме, коллаборации манги после события «Восстание охотников за монстрами»

Monster Hunter Rise 3.0: информация об обновлении и время выпуска

Что касается того, что содержит обновление 3.0 для Monster Hunter Rise , все еще витает в воздухе, поскольку Капом молчит о монстрах, которые будут добавлены. Все, что компания подтвердила на данный момент, это то, что обновление будет включать дополнительную сюжетную главу, которая происходит после оригинального финала игры, и, очевидно, будут новые монстры.


Как и в предыдущем обновлении названия для Monster Hunter Rise , патч будет бесплатным для всех игроков. Новое обновление потребует примерно 1, 4 ГБ места на коммутаторе. И если игрокам еще предстоит загрузить какое-либо из обновлений Rise , общая загрузка будет составлять 2, 9 ГБ.

Что касается даты выхода обновления, Capcom еще ничего об этом не сказала, но, если это что-то вроде последнего, обновление должно появиться для игроков через несколько часов после окончания трансляции .


Цифровое мероприятие Monster Hunter , премьера которого состоялось еще в апреле, длилось около 16 минут, при этом половина видео демонстрировала видеоролики игрового процесса Monster Hunter Stories 2 , а другая половина была сосредоточена на Восстание охотников на монстров . Поклонники должны ожидать, что трансляция будет отражать предыдущую, так как Stories 2 планируется запустить менее чем через два месяца, поэтому Capcom, скорее всего, захочет продвинуть маркетинг настолько, насколько это возможно для этой трансляции.

Monster Hunter Rise теперь доступен на Nintendo Switch с портом для ПК в начале 2022 года. Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin будет запущен для ПК и Switch 9 июля 2021 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.