Режиссер «Годзилла против Конга» Адам Вингард, чтобы снять «Hardcore» фильм


Благодаря успеху «Годзиллы против Конга», Адам Вингард будет руководить и соавтором сценария адаптации, основанной на комиксе «Hardcore» Роберта Киркмана.


Годзилла против Конга Режиссер Адам Вингард был привлечен к постановке экранизации комикса Skybound Hardcore для Universal Pictures . Проект основан на комиксе от создателя Invincible Роберта Киркмана и описывается как боевик / научно-фантастический триллер, рассказывающий о путешествии солдата, который пытается не испачкать руки во время попыток. спасти мир.

Вингард адаптирует Hardcore вместе с писателем-второкурсником Уиллом Симмонсом на основе оригинального наброска сценария Киркмана. Hardcore - это просто последний проект, к которому Вингард присоединился после недавнего кассового успеха Годзилла против Конга .

СВЯЗАННЫЕ: Легендарный хочет, чтобы Адам Вингард снял еще один фильм MonsterVerse

В феврале было объявлено, что Вингард направит и будет соавтором сценария продолжения боевика Николаса Кейджа / Джона Траволты Face / Off. В марте Вингард был назначен режиссером экранизации ThunderCats. Режиссер записывает оба проекта в соавторстве со своим постоянным соавтором Саймоном Барреттом. Последний фильм Уингарда, Годзилла против Конга , произвел неожиданный успех в прокате. Благодаря тому, что кинотеатры открываются впервые за долгое время, фильм о монстрах собрал более 400 миллионов долларов по всему миру, что сделало его самым кассовым фильмом, выпущенным в США во время пандемии. Вингард также ведет переговоры о постановке еще одного фильма MonsterVerse для Legendary Entertainment, который произвел Годзилла против Конга.


Hardcore - серия комиксов, созданная Киркманом и Марком Сильвестри. Официальный синопсис гласит: «Представьте себе возможность овладеть телом любого на Земле. Звучит безумно? Не для Агента Дрейка и Хардкорной программы. Они могут превратить любого человека в человека-дрон, чтобы добраться до целей, недоступных обычным солдатам. . Дрейк - лучший солдат, которого может предложить Хардкор. Но когда он застрял в теле, имея всего 72 часа, чтобы выяснить, кто угнал Программу, ему придется сделать все возможное, чтобы противостоять врагу, которым может быть буквально кто угодно ».

Если это звучит знакомо, ComicBook.com отметил, что концепция действительно имеет некоторое сходство с фильмом 2020 года Владелец , режиссера Брэндона Кроненберга, сын вдохновителя ужасов Дэвида Кроненберга. Possessor - это научно-фантастический фильм ужасов об убийце, который может контролировать тела других людей с помощью технологии имплантации мозга, что позволяет ей уничтожать громкие цели. Хотя эти два проекта действительно имеют некоторое сходство, вполне вероятно, что фильм Вингарда будет больше сосредоточен на боевой стороне вещей, а не на фирменном ужасе тела Кроненберга Possessor .

Киркман, пожалуй, наиболее известен тем, что написал / создал Ходячие мертвецы , комикс, который послужил источником вдохновения для чрезвычайно популярного одноименного сериала AMC. Сериал вступает в свой 11-й и последний сезон в этом году и вдохновил несколько на «Ходячие мертвецы» , включая «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: мир за гранью». Киркман также добился недавнего успеха в мультсериале для взрослых «Непобедимый» , который также является адаптацией написанного им комикса. Сериал следует за обычным мальчиком-подростком, отец которого оказался самым могущественным супергероем на планете. Когда после семилетия мальчик начинает развивать сверхспособности, он начинает идти по стопам отца, но вскоре обнаруживает, что наследие его отца может быть не таким героическим, как он думал.

Hardcore находится в разработке Universal.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.