Слух: развитие черепа и костей возобновилось


Пиратская приключенческая игра Ubisoft Skull and Bones, как сообщается, терпит дальнейшие неудачи, возможно, включая полный перезапуск разработки.


Спустя почти пять лет после его появления, Ubisoft's Skull and Bones снова в новостях - но, похоже, он все еще не ближе к выпуску, чем был раньше. Морское приключение, вдохновленное морскими сражениями в Assassin's Creed: Black Flag, , находится в разработке в Ubisoft Singapore, но несколько препятствий привели к серьезным изменениям внешнего вида Черепа и Кости.

Когда об этом было объявлено на E3 2017, выпуск Skull and Bones был намечен к выпуску в 4 квартале 2018 г. Затем он откладывался несколько раз, сначала до 2019, а затем 2021. Самая последняя дата выпуска для Череп и кости - это какое-то время в течение 2022-2023 финансового года. Причиной этих задержек стало сочетание производственных препятствий и неудач, вызванных продолжающейся пандемией COVID-19. По сообщениям, в конце 2020 года разработка игры приняла новое направление: Ubisoft Berlin является со-продюсером вместе с Сингапуром.

СВЯЗАННЫЕ: История искупления в Sea of ​​Thieves сулит хорошие черепа и кости

Новое направление было довольно радикальным, и анонимный источник, якобы связанный с Ubisoft, сообщил новостному сайту GameLuster, что он полностью перезапустил разработку несколько месяцев назад. По всей видимости, это был второй раз с момента появления концепции, когда разработка игры полностью возобновилась с нуля. Текущая версия Skull and Bones больше напоминает многопользовательскую пиратскую игру Microsoft Sea of ​​Thieves , включая сочетание сегментов POV от первого и третьего лица в зависимости от того, находятся ли игроки на борту. на своих кораблях или на суше.


Тот же источник сообщил, что ряд членов команды Skull and Bones , включая управляющего директора Ubisoft Singapore, были уволены в рамках ответа Ubisoft на многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах. В результате у команды, стоящей за игрой, не хватает персонала, что, вероятно, делает сложный процесс перезапуска с нуля еще более сложным.

Немногое относительно сюжета, персонажей или механики Skull And Bones было раскрыто за годы после дебюта игры на E3. Известно, что игроки могут выбирать между однопользовательской кампанией и многопользовательскими битвами «Спорные воды», в которых они могут объединиться с пятью союзниками. Настраиваемому капитану пиратов противостоит антагонист Оливье «Ла Буз» Левассер, реальный пират, который за несколько минут до казни показал, что он спрятал все еще неоткрытое сокровище за шифрованной головоломкой.

Среди других раскрытых персонажей - гадалка Таджид, судостроитель Кассандра и трио безымянных капитанов пиратов, плывущих по Индийскому океану. Однако из-за полной перезагрузки игры неизвестно, появится ли какой-либо из этих персонажей в финальной версии Skull and Bones.

Анонимный источник не верит, что Skull and Bones будет выпущено в 2021 или даже 2022 году. Они утверждают, что игра все еще находится в нестабильном, незавершенном состоянии из-за многократных перезапусков. Однако, если активная разработка продолжится, релиз в 2023 году может не исчезнуть.

Skull and Bones в настоящее время находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.