Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Полное руководство по квесту «Фланн над Ирландией»


Чтобы помочь кузену Эйвора и королю Дублина, Бариду Мак-Омару, игрокам необходимо встать на сторону верховного короля Фланна Синны. Вот как!


В попытках помочь двоюродному брату Эйвора и королю Дублина Бариду Мак Амайру игрокам нужно будет встать на сторону высокого короля, правящего в регионе Мит, Фланна Синны. Эти цели являются одними из задач квестов для  Wrath of the Druids  DLC из  Assassin's Creed Valhalla , где персонаж викинга направляется в Ирландию.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Полное руководство к квесту «Окрашенные в шерсти»

Политические и торговые аспекты - это не то, чего многие ожидали, учитывая название этого DLC, хотя взаимодействие с ирландской знатью действительно заставляет чувствовать себя довольно царственно. Чтобы связать верховного короля Фланна Синну с Барид, двоюродный брат Эйвора предлагает найти поэтессу Синны, пылкую певицу по имени Сиара, и сопроводить ее к ее сеньору.

Как начать квест


Для приближающейся коронации Фланна Синны ему понадобится его поэтесса, которая будет петь серенаду всем собравшимся, однако она немного занята, напиваясь и устраивая драки на улицах Дублина.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Как получить набор иберийских доспехов

 После начала квеста, поговорив с Баридом , король даст игроку приблизительную оценку того, где найти Киару, которая приведет Эйвора к рынку. Чтобы легче было определить местонахождение певца, обязательно вызовите глаза и уши Синина, чтобы разведать местность сверху, когда вы приближаетесь к маркеру задания.

Где найти Сиару в Дублине


Когда кто-то приближается к рынку и просматривает близлежащие строения, сине-зеленый кружок будет выделять область поиска, хотя Синин сможет услышать слова Сиары.поет с воздуха, и можно использовать ее громкие баллады, чтобы определить ее местонахождение. Песни поэтессы приведут к простому деревянному пабу с сиденьями на открытом воздухе. Этот бар имеет красную треугольную тканевую крышу для укрытия столов снаружи, а само здание расположено недалеко от внешней стены Дублина.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Где найти Аму

Приближение пешком вызовет сцену, в которой Сиара оскорбляет парочку головорезов, и Эйвор должен отбиваться от них нелетальными методами. Головорезы не очень сильны, поэтому игроку не составит труда их нокаутировать. Однако, когда это будет сделано, Сиара также станет недееспособной после опьянения из-за ее высокого уровня опьянения. Отведи ее к ближайшему пруду, чтобы быстро замочить, и она будет готова вернуться в Барид вместе с Эйвором.

Путешествие в Тару и открытие заговора


После короткой беседы после встречи с Барид все трое отправляются в Тару на коронацию Фланна Синны. Во время этой части есть в основном кат-сцена и диалоги; Игроку нечего делать, но есть немного ирландской истории, смешанной с вымышленным сюжетом, для тех, кто интересуется преданиями этой пышной земли.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Где найти Испытание Морриган возле Инкро и как победить его

Однако это не все красивые пейзажи, так как, когда персонажи прибывают в Тару, они улавливают сюжет убийства. Обычно Эйвор и другие  главные герои Assassin's Creed  находятся на противоположном конце таких обстоятельств, но на этот раз игрок должен остановить тех, кто пытается убить верховного короля, и первым шагом к этому является расследование. где недавно произошла подозрительная стычка в кемпинге около Тары.

Как находить улики во время расследования


Барид приведет Эйвора к палатке с залитым кровью полом, которуюигрок должен использовать, чтобы отслеживать, куда пошли виновные в насилии, поскольку есть основания полагать, что они намереваются совершить еще больше атак; в следующий раз на Фланн Синна.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Где найти кельтские наручи

Есть только три маршрута, которые можно попробовать, хотя настоящая тропа - это тот, который ведет от палаток к ближайшей грунтовой дороге. Продолжайте использовать Орлиное Видение, чтобы следить за окровавленными участками почвы, и это скоро приведет охотников к следующей подсказке.

Как отслеживать потенциальных убийц


Следуя по кровавому следу, Эйвор и Барид попадут в лагерь, где красный путь заканчивается, но начинается другой; Следы колес телеги уходят в сторону от Тары. Следование за ними - лучший способ найти врагов, поэтому садитесь на коня, и они приведут игрока к злополучной сцене.

Как найти потенциальных убийц и их базу


Колесные гусеницы приведут к сломанной телеге и ее мертвому хозяину, лежащему лицом вниз в ближайшем ручье. Эйвор подозревает, что на работе идет нечестная игра, и об этом говорит в коротком монологе. Исследуя местность с помощью Synin и используя Eagle Vision, игроки смогут обнаружить укрытие виновных злодеев и атаковать их силы в типичной для викингов манере: с клинком в лицо.

Как завершить квест


Убив демонов в их туманном жилище, вы обнаружите, что они имеют друидское происхождение, хотя игрок узнает об этом больше, следуя квестам. А пока просто обратите внимание на плетеные чучела и другие ритуальные знаки, пока вы очищаете это место от всех врагов.

После победы над каждым врагом на трупе павшего врага будет найдена записка с приказом об убийстве, которая многое расскажет игроку о планах, установленных против Фланна Синны. К счастью, однако, Эйвор предотвратил убийство, убив потенциальных убийц раньше.они могли даже приблизиться к верховному королю. Это завершит квест и принесет игроку тонну опыта для почти гарантированного повышения уровня.

СЛЕДУЮЩАЯ: Assassin's Creed Валгалла: Гнев друидов - Полное руководство по квесту Rathdown Build Up



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.