Обновление Apex Legends исправляет Уотсона, Валькирию и вводит штрафы за покидание арены


Обновление Apex Legends устраняет ряд проблем с игрой, в том числе ограничения Уоттсона и штрафы для игроков, покидающих арену.


Сегодня будет выпущено обновление для соревновательного шутера Apex Legends , в котором решаются некоторые серьезные проблемы, которые фанаты запрашивали после выхода Season 9: Legacy . Обновление усиливает легенду Уотсона и исправляет проблемы с Валькирией, а также вводит штраф для игроков, которые рано покидают матчи Арены. Обновление также исправляет распределение добычи в оригинальном игровом режиме Battle Royale Apex Legends , особенно для рюкзаков и брони Evo 2-го уровня.

Уотсон уже довольно долгое время входит в число легенд с самым низким рейтингом, хотя она может похвастаться одним из самых высоких процентных ставок среди всех легенд. Ошибка, присутствующая в игре по крайней мере с начала мая, делала ее тактические заборы бесполезными, поскольку они больше не замедляли и не оглушали врагов. В этом обновлении способность замедлять врагов вернется к заборам Уотсон, что сделает ее тактику намного более эффективной. Также было исправлено несколько ошибок, связанных с ультимейт Валькирии, в том числе одна, которая послужила основой для эксплойта в Apex Legends 'Дальность стрельбы.

СВЯЗАННЫЕ: Respawn и EA тесно работают над созданием мобильного киберспорта Apex Legends

Кроме того, обновление вводит штраф для игроков, которые отказываются от игр в Apex Legends ' новом игровом режиме «Арены». На протяжении всего сезона 9: Наследие игроки могли покидать матчи Арен без каких-либо последствий. Теперь игроки, покинувшие матчи на Аренах, будут получать такие же штрафы, которые получают игроки за отказ от игр в режиме игры «Королевская битва». Этот новый штраф не применяется к игрокам в той же группе, что и выбывший, и игра отобразит предупреждение на экране, когда будет применено наказание.

Входящее обновление @playapex.

Мы восстанавливаем эффект замедления для заборов Уоттсона, вводим штрафы за покидание арен, улучшаем распределение добычи для рюкзаков и многое другое!

См. Полный список изменений ниже: pic.twitter. com / tJoFLLfEK0

- Respawn (@Respawn) 24 мая 2021 г.

Изменения тактических штрафов Уотсона и штрафов за выход с арены - одни из наиболее востребованных изменений в сообществе Apex Legends . Respawn также решил проблему разнообразия добычи в игровом режиме Battle Royale, поскольку в течение сезона рюкзаки и другие предметы появлялись гораздо реже. Чтобы решить эту проблему, Respawn скорректировал логику создания предметов добычи на земле, что теоретически должно сделать рюкзаки более распространенными за пределами ящиков для добычи.

Другие незначительные обновления включают в себя обновления рюкзаков и щитов Evo в Battle Royale, увеличение опыта выживания на аренах и обновление хода прыжков для Bocek. Эво-щиты 2-го уровня должны быть более распространены после исправления скорости появления, связанной со стартовыми наборами. Respawn будет временно увеличивать опыт, получаемый за время жизни на аренах, чтобы бороться с ошибкой, которая не учитывает начальный период покупки как время выживания. У Бочека на Аренах теперь будет прыжок Shattercaps на уровне 2 и прыжок Deadeye Tempo на уровне 3, а не наоборот.

Apex Legends доступен на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.