Слух: утечка бесплатных игр для PS Plus за июнь 2021 года


Похоже, что бесплатные игры для PS Plus на июнь 2021 года просочились раньше срока, следуя той же тенденции, что и в предыдущие месяцы.


Игры PlayStation Plus в последнее время довольно часто просачиваются, обычно намекая на то, что игроки могут ожидать на несколько дней раньше, чем официальные каналы. Хотя утечки информации могут быть непоследовательными и ненадежными, геймеры по-прежнему любят размышлять о том, что происходит. Для тех, кто задается вопросом, какими будут бесплатные игры для PS Plus на июнь 2021 года, возможно, предложение просочилось полностью, хотя фанатам придется подождать, чтобы убедиться в этом.

Испанский веб-сайт Area Jugones, который точно просочил информацию о бесплатных играх PS Plus за май 2021 года и о новых цветах контроллера DualShock, опубликовал еще одну утечку, предположительно содержащую бесплатные игры для пользователей PlayStation. Если утечки верны, игроки могут ожидать несколько крупных игр в следующем месяце, включая особенно настоящий сюрприз Star Wars: Squadrons. Battlefield 5 - одна из бесплатных игр, предлагаемых в настоящее время, поэтому дальнейшее сотрудничество с EA, безусловно, было бы интересным.


СВЯЗАННЫЙ: Теперь доступны бесплатные игры PlayStation Plus на май 2021 года

Помимо Star Wars: Squadrons, Area Jugones заявляет, что подписчики PS Plus смогут получить Virtua Figther 5: Ultimate Showdown, новую версию игра, которая ранее просочилась в PlayStation Store. Предположительно, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown будет официально представлена ​​27 мая, что сделает ее одной из бесплатных игр. Между тем, Operation: Tango завершит список, хотя, по словам Area Jugones, он может быть эксклюзивным для PS5.


Конечно, все эти утечки следует воспринимать с недоверием, пока PlayStation официально не подтвердит, чего ожидать от июньских игр PS Plus. Хотя в прошлом Area Jugones был прав, всегда возможно, что за кулисами в последний момент происходили какие-то перетасовки, поскольку игры для PS Plus раньше менялись местами. Тем не менее, если составление точное, это будет один из самых успешных месяцев в этом году для службы.

Обычно о бесплатных играх для PlayStation Plus объявляют ближе к концу месяца, поэтому фанаты должны получить объявление в любой момент. В июне также состоится несколько громких игровых мероприятий, в том числе E3 и Summer Game Fest, так что этот месяц должен стать большим месяцем для видеоигр во всем мире.

А пока фанатам остается подождать и посмотреть, что PlayStation может предложить. Анонсы PS Plus всегда являются захватывающей частью месяца для владельцев систем, а также Star Wars: Squadrons, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown, и Operation: Tango должен быть достаточно широким, чтобы привлекать внимание многих людей. А пока фанаты должны убедиться, что у них есть заявленные игры для PS Plus за май 2021 года

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.