Почему вы должны играть в The Witcher 3 до выхода PS5, Xbox Series X Versions


The Witcher 3: Wild Hunt предназначен для обновлений PS5 и Xbox Series X, но в RPG все еще стоит поиграть, прежде чем она будет обновлена ​​для текущего поколения.


Хотя Ведьмак 3: Дикая Охота исполнилось шесть лет, он продолжает оставаться популярной ролевой игрой среди геймеров. Ролевая игра CD Projekt Red должна получить обновления для PlayStation 5 и Xbox Series X. Не было подтверждено, что конкретно будет представлять собой это обновление, но фанаты, тем не менее, взволнованы. Прежде чем он будет обновлен для консолей следующего поколения, возможно, стоит поиграть в The Witcher 3 , как сейчас.

Ведьмак 3 был известен своим окружением, квестами, основным повествованием и почти всем, что между ними. Игра считается одной из самых популярных игр последнего поколения консолей за все время. CD Projekt Red дополнила базовую игру дополнениями Hearts of Stone и Blood and Wine , которые также были хорошо приняты фанатами и критиками. После подтверждения обновленной версии игры сейчас самое время для геймеров узнать, что же сделало оригинал такой особенной.

СВЯЗАННЫЙ: Директор Ведьмака 3 покидает CD Projekt красным на фоне обвинений в издевательствах

Ведьмак 3: Дикая охота - уже большая игра


Текущая версия The Witcher 3 была в основном хорошо принята. Большинство фанатов и критиков сочли это огромным шагом вперед для сериала благодаря обширному открытому миру, интересным персонажам и личной главной истории. Бой и разнообразие монстров также получили высокую оценку, причем последние сохраняют свежесть битв.и разнообразный. Основная игра и ее дополнения к DLC очень хорошо держатся по сей день, и, возможно, стоит поиграть просто потому, что это уже отличная игра.

Для игроков на ПК, в частности The Witcher 3 , может быть особенно стоящим на данный момент поиграть. Ведьмак 3 имеет популярное сообщество разработчиков модов, и он может позволить игрокам добавлять больше к тому, что уже считается одной из величайших игр всех времен. Некоторые полезные модификации служат для улучшения качества жизни, позволяя игрокам убрать такие механики, как урон от падения и грузоподъемность. Некоторые модификации добавляют в игру, например, тот, который добавляет Топор Левиафана Кратоса из God of War.

С модами или без них, стоит поиграть в The Witcher 3 перед обновлением. Неизвестно, какие изменения будут внесены в игру, и если игроки захотят испытать ее в текущей версии, возможно, лучше будет сделать это в ближайшее время. Обновления должны появиться позже в 2021 году, поэтому для игроков на ПК и консолях нового поколения, в частности, возможность играть в текущую версию может сокращаться.

Сравните версии PS5, Xbox Series X с оригиналом


В настоящее время неизвестно, что принесут обновления следующего поколения в The Witcher 3. Конечно, есть некоторые вещи, которые фанаты хотели бы улучшить в The Witcher 3 , но ничего не изменилось. подтверждено только что. Геймеры должны иметь возможность с уверенностью ожидать, что появятся визуальные обновления и уменьшится время загрузки благодаря SSD-накопителю PS5 и Xbox Series X. Помимо ожидаемых улучшений, игроки не уверены, будет ли изменено что-либо, что напрямую повлияет на игровые системы.

CD Projekt red предположил, что Ведьмак 3 может включать в себя моды, созданные фанатами, что может стать большой новостью для сообщества моддеров. Не зная, какие моды могут быть включены, трудно сказать, насколько это изменит игру. Имея это в виду, The Witcher 3 версия следующего поколения может отличаться от текущей. Это может предоставить геймерам возможность сравнить и сопоставить две версии игры. Включение модификаций может указать на некоторые резкие различия с улучшенной версией игры и дать игрокам много материала для сравнения.

Хотя игроки на PS4 и Xbox One смогут продолжить знакомство с текущей версией The Witcher 3, это скоро изменится для игроков на PS5, Xbox Series X и ПК. В зависимости от выбранной платформы возможность испытать The Witcher 3 , как она есть, может сокращаться. Ведьмак 3 - одна из многих игр, обновляемых для новых консолей, и игрокам должно быть что сравнивать между версиями игры. Ведьмак 3 считается отличной игрой даже шесть лет спустя, и, возможно, стоит проверить, прежде чем она, возможно, изменится в некоторых ключевых аспектах.

Ведьмак 3: Дикая Охота теперь доступна на ПК, PS4, Xbox One и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.