Fable 4 и BioShock 4 едут на разных машинах, но поворачивают примерно одинаково


В грядущих играх Fable и Bioshock, похоже, используются аналогичные подходы к обновлению игрового процесса каждой франшизы для нового поколения.


2000-е были прекрасным временем для игр, когда многие современные франшизы нашли свою основу. За прошедшие с тех пор два десятилетия игры развивались экспоненциально, как и IP-адреса, полюбившиеся фанатам. Не ищите ничего, кроме предстоящей модернизации классических игр в Fable 4 и Bioshock 4 . Хотя о том, как могут выглядеть эти заголовки, известно немногое, в Интернете было несколько утечек и других ключей, указывающих на направление, в котором развиваются эти проекты. Хотя Bioshock 4 и Fable 4 - очень разные игры, похоже, они делают аналогичный выбор в процессе разработки.

В настоящее время Bioshock 4 находится в разработке Cloud Chamber Studios, а Fable 4 разрабатывается Playground Games. Оба разработчика довольно молчали о том, чего ожидать от этого нового поколения, но голодные фанаты смогли найти случайные публикации о вакансиях или утечки, которые могут указывать на информацию о следующей игре. Неудивительно, что эти две игры, по-видимому, остаются верными своим основным темам, в то же время потенциально развивая визуальные эффекты / механику для нового поколения консолей.

СВЯЗАННЫЕ: Как Fable 4 может улучшить систему морали франчайзинга

Объявления о вакансиях в Fable 4 и Bioshock 4


Предстоит честная дискуссия о том, считаются ли предыдущие Bioshock и Fable игры с открытым миром, но любой может признать, что они бледнеют по сравнению с недавними играми с открытым миром. . Похоже, что обе игры будут стремиться догнать и следовать тенденции открытого мира, к которой стремятся многие IP. Будет ли это означать, что игра будет большим миром или полномасштабной трансформацией Assassin's Creed РПГ, покажет время. Однако, судя по спискам вакансий для Fable 4 и Bioshock 4, обе игры, вероятно, будут расширять и открывать свои миры с помощью возможностей технологий текущего поколения.

Предыдущие записи в Bioshock позволяли игроку бродить по Колумбии и Восторгу, иногда имея свободу выбора, как туда попасть. Согласно спискам вакансий для Bioshock 4, команда Cloud Chamber ищет писателя, который сможет создавать впечатляющих персонажей и истории для «сеттинга открытого мира». В Playground Games также есть список, в котором инженер-программист может работать над его движком Forza , но в списке также упоминается новый Fable по имени. Похоже, что этому новому инженеру будет поручено переделать двигатель Forza , чтобы он удерживал РПГ нового масштаба Fable .

Утечки из Fable 4 и Bioshock 4


Ходят слухи, что и Bioshock 4 , и Fable 4 находятся в разработке уже несколько лет. Однако, согласно утечкам, выясняется, что обе франшизы могут принимать похожие творческие решения в зависимости от направления каждой игры. Обе игры, по слухам, выйдут исключительно на консоли следующего поколения, используя механические и программные улучшения, недоступные на Xbox One и PS4. Обе игры, похоже, стремятся перезагрузить каждую соответствующую франшизу, как сообщается, имеют большие шансы с историями, оставаясь верными оригинальному духу Fable и Bioshock .

Хотя ходит много слухов о том, какой мир и какие механики будут в Fable 4 и Bioshock 4 , никто точно не знает, когда их ожидать. Были те даты заявлений, которые прошли, и слухи были опровергнуты. При этом, поскольку, как сообщается, обе игры находятся в разработке в течение некоторого времени, возможно, скоро фанаты получат дополнительную информацию. Не за горами E3 2021, и, возможно, фанаты узнают больше о новейшей версии этих классических франшиз.

BioShock 4 в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.