Крис Хемсворт делится селфи с Rad Thor: Love And Thunder за кадром


Поскольку ожидание выхода Thor: Love and Thunder продолжает расти, Крис Хемсворт поделился закулисным селфи, чтобы фанаты остались голодными.


Что-то волшебное происходит, когда Крис Хемсворт и Тайка Вайтити вместе находятся в комнате. Иногда эта особенная вещь - это уморительный шедевр, один из миллиона, такой как Тор: Рагнарок , а в других случаях это может быть симпатичное селфи с совершенно классной шляпой. В данном случае и то, и другое. Поскольку ожидание предстоящего продолжения Вайтити Thor: Love and Thunder продолжает расти, звезды предлагают крошечные лакомые кусочки закулисных проблесков.

Хемсворт опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он и Вайтити находятся в перерыве между их предположительно загруженным графиком съемок. Хемсворт в модной бейсболке, украшенной логотипом фильма, с бородой и длинными волосами, как Тор, в окружении Вайтити в стильных темных солнцезащитных очках. Выглядя как комбинация обложки самого популярного рэп-альбома года и двух диких животных, впервые открывающих фотоаппарат, пара, кажется, чувствует себя как дома в компании друг друга.

СВЯЗАННЫЙ: Крис Хемсворт вспоминает, что он и Том Хиддлстон были «без имен» до «Тора»

«Они действительно сократили бюджет для официального плаката [ Thor: Love and Thunder ], но сообщение ясное, много любви и много грома. Альбом скоро выйдет ... снова ...» Хемсворт пошутил в подписи, наклонившись к обложке альбома. Хотя он не дает зрителям много новой информации о самом фильме, он просто направлен на дальнейшее установление тех личных связей, которые звезды и режиссеры стремятся наладить во многих фильмах кинематографической вселенной Marvel, особенно когда в нем участвует Вайтити. Неудивительно, что Хемсворт хочет остаться в MCU после Тор: Любовь и гром .


Конечно, вопрос о том, действительно ли Хемсворт вернется, проистекает из уже подтвержденной детали сюжета Джейн Фостер Натали Портман, зарабатывающей право владеть могучим молотом Мьёльнир, взяв титул леди Тор в фильме. Это оставляет окончательную судьбу персонажа Хемсворта в воздухе, хотя желание актера остаться в фильмах, по крайней мере, предполагает, что он выживет. Другие подробности в Тор: Любовь и Гром включают возвращение Тессы Томпсон в роли Валькирии, Джейми Александра в роли леди Сиф и новичков Кристиана Бэйла и Рассела Кроу в соответствующих ролях Горра, Бога-мясника и Зевса. Кроме того, ходят слухи, что некоторые крупные герои из других фильмов MCU также будут сниматься в камео.

Тор: Рагнарок , возможно, изменил определение того, что значит быть фильмом MCU. Он не только по-настоящему веселый и хорошо написанный, но даже в основном работает как отдельный фильм, давая зрителям достаточно контекста, чтобы насладиться этой игрой в стиле 80-х. Такой уровень качества особенно взволновал поклонников Thor: Love and Thunder , поскольку он, похоже, сохранил многое из того, что сделало Ragnarok хитом, особенно сам Вайтити в кресле режиссера.

Хотя идея о том, что Джейн Фостер станет новым Тором, очевидно, имеет огромное значение для будущего вселенной Marvel, велики шансы, что Любовь и гром также будет имитировать статус своего предшественника в качестве хороший фильм, даже вне его уже 13-летнего контекста. Неудивительно, что ожидания фанатов, как сообщается, заставляли Хемсворта нервничать. Конечно, нет никаких гарантий, но попробуйте придумать плохой фильм Вайтити.

Тор: Любовь и гром планируется выпустить в кинотеатрах 6 мая 2022 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.