Дейзи Ридли, по слухам, ведет переговоры о возвращении к Звездным войнам


Новый слух предполагает, что Дейзи Ридли может вскоре вернуться во вселенную Звездных войн как Рей Скайуокер, но как именно она появится?


Все любят хорошие триумфальные истории возвращения. Будь то старый охотник за головами или джедай, которого считают давно умершим, похоже, что ни одна франшиза не знакома с подобными сказками лучше, чем Звездные войны . Поэтому неудивительно, что новый слух предполагает возможное возрождение Рей из Дейзи Ридли, которая была вне внимания целый ... год или около того.

Ридли мгновенно очаровала публику своей игрой в роли Рей в продолжении трилогии «Звездных войн», до такой степени, что даже самые плохо принятые моменты той эпохи все же уступили место похвале актрисе. После того, как смелые и амбициозные шаги последних джедаев разделили аудиторию, а Восхождение Скайуокера снова объединило их всеобщей ненавистью, многие фанаты ушли разочарованными, но все еще надеясь, что история Рей станет больше быть сказанным в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Продолжения Звездных войн могли изменить происхождение Рей в последнюю минуту

К счастью, предполагаемый инсайдер теперь предполагает, что это именно то, над чем мы работаем. Согласно иногда правильным новостям и сайту утечек Giant Freakin Robot, «надежный и проверенный источник» подтвердил, что Ридли в настоящее время ведет переговоры с Disney о возвращении к серии Звездных войн в рамках неизвестного проекта. Никакой другой информации предоставлено не было, поэтому фанатам Рей остается только размышлять о том, что это может означать для будущего. Стоит отметить, что, хотя Giant Freakin Robot был прав в прошлом (например, когда они сообщили о почти появлении Доктора Стрэнджа в WandaVision ), в настоящее время нет возможности подтвердить этот слух ни одним официальным или законным источников, поэтому лучше брать его с большим количеством соли.


В последний раз Рей была замечена в Восстание Скайуокера , похоронившей световые мечи Люка и Леи на Татуине в дань уважения (несмотря на то, что Лея не имела никакого отношения к этому месту) и взяла себе имя «Рей Скайуокер». Это оставило ее будущее широко открытым для новых историй или просто для счастливого конца. Естественно, поскольку это Звездные войны , счастливых концов не бывает, и существование - не что иное, как боль из-за случайных подделок. Так что есть много возможностей для того, что может повлечь за собой возможный новый проект с Ридли.

Согласно одной из теорий, она могла даже появиться в Мандалорце . После того, как последний сезон закончился тем, что Грогу (более известный страстными и / или упрямыми фанатами как Малыш Йода) отправился на попечение самой секретной камеи Мандалорианца , дверь была оставлена ​​открытой для ряд новых сюжетных линий, чтобы начать. Наиболее очевидным сейчас является Бо Катан Кейти Сакхофф, пытающаяся забрать Меч тьмы у Дина Джарина (главного героя сериала) в рамках своей цели вернуть свой родной мир Мандалор. Но есть также шанс, что в будущих сезонах будет пропуск времени, что позволит Рей появиться в сериале. Это долгий путь, но опять же, как и Маневр Холдо.

Опять же, все это основано на единственном ничем не подтвержденном слухе из неизвестного источника. Больше Рей было бы абсолютно стоящим начинанием, нельзя отрицать этого. Но надеяться только на то, чтобы их разбить - всегда маленькая трагедия. Тем не менее, в надежде нет ничего плохого. В конце концов, световой меч Рей выглядел действительно круто. Было бы неплохо увидеть это снова и дать Рей еще один шанс на истинный путь героя.

Сага Звездные войны теперь доступна на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.