Мартин Фриман получил странную черную пантеру 2 Подробности от Райана Куглера


Мартин Фриман недавно дразнил некоторые странные события, касающиеся его персонажа в грядущем сиквеле «Черная пантера: Ваканда навсегда».


Даже полгода спустя мир все еще содрогается от внезапной трагической кончины Черной Пантеры звезды Чедвика Боузмана. С точки зрения бизнеса, это привело к большому количеству хаоса за кулисами кинематографической вселенной Marvel, окружающим производство запланированного сиквела Черная пантера: Ваканда навсегда , в частности, из-за того, что Боузман готовился к восхождению. даже дальше, как главный герой Король Т'Чалла. Но другие аспекты фильма, по-видимому, развиваются достаточно хорошо. Это было предложено Черной Пантерой актером второго плана Мартином Фриманом, который, кажется, получил краткое изложение того, как планируется предстоящее продолжение.

Фриман недавно появился в эпизоде ​​ Позднее шоу с Джеймсом Корденом , и среди обсуждений других известных проектов актера, таких как BBC Шерлок , тема естественным образом перешла на недавно раскрытый титул Черная Пантера: Ваканда Навсегда . Многие фанаты интересовались неопределенным статусом ожидаемого продолжения с тех пор, как узнали, что режиссер Райан Куглер все еще планирует выпустить его, а сам Корден явно причисляет себя к этому легиону.

СВЯЗАННЫЙ: Майкл Б. Джордан провалил свое прослушивание в "Звездных войнах"

«Будет еще один фильм« Черная пантера »», - сказал Корден, болтая с Фриманом на шоу. «Есть ли что-нибудь, что вы можете нам рассказать об этом фильме?» Поначалу Фримен быстро ответил остроумно, пошутил, что он написал какие-то заметки, прежде чем молча покачал головой и произнес «нет». Но затем он стал серьезным и подтвердил, что у него был звонок Zoom с Куглером о его роли в фильме и о том, как общий сюжет будет развиваться по отношению к его персонажу.


«Он провел меня через фильм, но включив в него биты моего персонажа, - сказал Фриман, прежде чем продолжить смех, - и некоторые из них были очень странными, и он мог видеть по реакции на моем лице ... он продолжал о том, чтобы сказать: «Останься со мной, это сработает». Ясно, что Куглер, кажется, мыслит нестандартно для Black Panther 2 , и хотя сам Фриман, очевидно, не имел права раскрывать какие-либо конкретных деталей, его собственной реакции на все это, безусловно, достаточно, чтобы заставить мозги фанатов размышлять о разогнанных скоростях.

Персонаж Фримена, агент ЦРУ Эверетт Росс, появился как в Капитане Америка: Гражданская война , так и в первом Черном пантере . Фактический персонаж из комиксов Marvel, Росс был тем, кто изначально взял под стражу криминального вдохновителя и будущую танцевальную сенсацию Гельмута Земо. После этого он обнаружил, что помогает Т'Чалле вернуть себе законное место короля Ваканды. Хотя Росс не совсем центральный персонаж в истории, он достаточно важен, чтобы сыграть довольно неожиданную роль в Wakanda Forever .

О специфике Wakanda Forever остается только гадать, будет ли он делать что-то вроде акцента на любимом фанатами персонаже Окойе или пойдет еще более неожиданным путем. Но крошечный взгляд Фримена на этот процесс, по крайней мере, доказывает, что энергия, стоящая за всем этим, не уменьшилась после трагедии. Мы надеемся, что фильм окажется таким же приятным, как и его предшественник, и гордится наследием Боузмана.

Black Panther: Wakanda Forever выйдет 8 июля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.