Call of Duty: Modern Warfare Призрачный актер приносит извинения за споры


После обвинений в сексизме и всей последовавшей за этим негативной реакции актер Call of Duty: Modern Warfare Джефф Лич приносит публичные извинения.


Ситуация с Call of Duty: Modern Warfare актером Джеффом Личем была неизбежна в последние дни, так как актера Призрака публично вызывали за сексистские комментарии. Теперь он наконец-то ответил, дав поклонникам Call of Duty: Modern Warfare и зрителям Twitch некоторое представление о ситуации.

Обвинения были инициированы стримером Twitch ZombiUnicorn. Наряду с этим, несколько других женщин вышли, чтобы назвать комика, стримера и актера сексистом, а недавний клип Leach быстро стал популярным. В нем он свысока разговаривает с кем-то, кого он называет троллем в чате, делая несколько сексистских замечаний, прежде чем его забанят на канале. Хотя Лич, возможно, пытался избежать «токсичности в своем сообществе», многие считали его комментарии непростительными из-за их сексистского подтекста и резкости внутри них.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Фанат холодной войны воссоздает тему меню с использованием оружия Modern Warfare

С тех пор Activision разорвала отношения с Личем, предполагая, что он не вернется как Призрак в будущих играх Call of Duty: Modern Warfare . Facebook Gaming также удалила Leach со своей платформы, прекратив свое партнерство. После обвинений в сексизме и дистанцировании от своих бывших работодателей Лич опубликовал в Твиттере соответствующее заявление о споре. Хотя это довольно длинное чтение, главный вывод состоит в том, что это скорее извинение, чем что-либо еще.

Мое официальное заявление

Прочтите: https://t.co/L6HZWGuX9G

— Джефф Лич (@jeffleach) 14 мая 2021 г.

В начале поста бывший актер Ghost заявляет, что «страсть может быть обоюдоострым мечом», заявляя, что он «страстно отреагировал» на сценарий, в котором он чувствовал себя «атакованным». Он признает, что эта страстная реакция привела к тому, что через несколько мгновений он потерял контроль, и что «злоба», наблюдаемая в те моменты, была «неправильной». Он добавляет, что ему «очень жаль, но также стыдно» за комментарии, поскольку они идут вразрез с позитивным и инклюзивным характером его стрима на Twitch. В следующем абзаце он называет свой язык «едким», а свои действия «глупыми».

Хотя Лич не упоминает ZombiUnicorn или других обвинителей по имени, он приносит свои извинения «людям», на которых, возможно, «негативно повлияли» его вспышки. Он также приносит извинения своим деловым партнерам, в число которых, вероятно, входят Activision и Facebook Gaming. Лич также потерял нескольких спонсоров, поэтому он может иметь в виду и их в этом заявлении. Тем не менее, нет никаких подробностей, с извинениями, охватывающими все, что связано с проблемой, а не конкретным комментарием. Наконец, Лич благодарит фанатов, которые остались с ним в этом противоречии, а также пообещает, что он и дальше будет считать себя «ответственным» за то, что он сказал.

На данный момент еще неизвестно, как будут приняты извинения Лича или как его увольнение повлияет на Call of Duty: Modern Warfare 2 . Тем не менее, мы надеемся, что эта ситуация служит признаком того, что сексизм больше не будет терпимым в индустрии видеоигр.

Call of Duty: Modern Warfare теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.