Соник 3 и Наклз якобы впервые перевыпущены


Известный осведомитель сообщил, что Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles впервые с 2011 года переиздается на современных консолях.


Sonic Mania была провозглашена игрой , которую заслужили поклонники Sonic the Hedgehog , поскольку самые последние релизы были встречены меньше, чем ожидалось, аплодисментами. Возврат к классическому 2D-стилю Соника получил широкое признание и оказался очень успешным. С таким успехом было немного неприятно видеть старые игры Sonic the Hedgehog , которые повсюду валяются. Тем не менее, это может подходить к концу, так как известный лидер опубликовал новости о том, что Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles вернутся в какой-то момент в ближайшем будущем.

)

Согласно известному источнику информации Зиппо, Sonic the Hedgehog 3 вернется в ближайшем будущем, хотя и с некоторыми изменениями. Zippo сообщает, что в игру будут внесены некоторые изменения, но «следите за обновлениями». Хотя Sonic 3 & Knuckles все еще доступен в Steam, он еще не появился на других консолях, начиная с Wii. Однако, с сообщением Zippo, это может принять другую форму и перейти на более современные доступные консоли.

СВЯЗАННЫЙ: 'Sonic The Hedgehog 2' уже закончил съемки

Zippo был связан с другими слухами, такими как новая игра Donkey Kong , и неудивительно, что они указывают, что Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles будут делать возвращение в некотором роде. Неясно, как они получают эту информацию, но если она окажется правдой, у фанатов будет повод для волнения.


Хотя это может быть захватывающим для поклонников классического Соника, неясно, как Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles появится на других консолях. После 30-летнего юбилея франшизы, она может стать своего рода сборником, а не единичным релизом, как в Steam.

Хотя игры 3D Sonic the Hedgehog были основными выпусками франшизы, игроки по-прежнему демонстрируют свою любовь к классическим 2D-версиям, особенно с выпуском Sonic Mania . Поскольку Sonic Mania разрабатывается фанатскими разработчиками, можно предположить, что Sega изучает то, что заставляет популярную игру про Соника работать, и переиздание чрезвычайно популярной 2D-игры про Соника будет иметь большое значение. помощь бренду.

Непонятно, что и когда что-нибудь произойдет. В настоящее время единственный законный способ получить Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles - через Steam, но вскоре все может измениться. Если Zippo прав, фанаты консолей будут в восторге от будущего Соника.

Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.