Mass Effect Legendary Edition поддерживает перенос старых сохранений только для 2 и 3


Mass Effect Legendary Edition позволяет игрокам использовать свои старые сохранения из Mass Effect 2 и 3, но не из оригинальной Mass Effect.


Новый и улучшенный взгляд Bioware на франшизу Mass Effect , Mass Effect Legendary Edition , позволит игрокам использовать свои старые файлы сохранения игры. Однако игроки смогут загружать только старые сохранения из оригинальной Mass Effect 2 и 3 из-за различных улучшений, внесенных в Mass Effect в Legendary Edition , из-за чего сохранения становятся несовместимыми.

Для многих поклонников Mass Effect одной из наиболее интересных особенностей серии была возможность Mass Effect 2 и 3 читать данные сохранения игры. из предыдущих игр и оцените решения, которые вы приняли в качестве командира Шепарда, позволяя вашему выбору идеала или отступника в Mass Effect влиять на события следующих игр серии. Как крупномасштабная ролевая игра, основанная на выборе, Mass Effect , несомненно, имеет ряд поклонников, которые прошли несколько прохождений, к которым они хотели бы вернуться с улучшенной графикой.

СВЯЗАННЫЙ: Актеры озвучивания Mass Effect проводят встречу

К счастью, пока игроки загружаются Mass Effect 2 или 3 , они будут иметь доступ к файлам сохранения из исходных игр в Mass Effect Legendary Edition. и загрузите их без проблем. Просто найдя файлы на своем ПК в папке Documents / Bioware по умолчанию, поклонники Mass Effect могут перемещать файлы из Mass Effect 2 или Mass Effect 3 . ) в соответствующее место в папке Mass Effect Legendary Edition . Сохранения будут полностью воспроизводимы с улучшенной графикой и настройками Mass Effect Legendary Edition , что позволит игрокам, которые создали идеальное прохождение Paragon или Renegade, испытать их по-новому.


К сожалению, файлы сохранения для оригинальной Mass Effect не будут работать, так как игра претерпела значительные изменения, чтобы обновить ее для нового Legendary Edition. В частности, разработчики улучшили управление Мако, сняли ограничения на оружие для разных классов и упростили выполнение определенных проверок морали. Примечательно, что DLC Pinnacle Station не будет включен в Mass Effect Legendary Edition , поскольку исходный исходный код для него был поврежден через некоторое время после его разработки Demiurge Studios. Отсутствие этого DLC, скорее всего, само по себе вызовет проблемы с файлами сохранения, помимо других крупных изменений в игре.

Для фанатов ролевых игр сохранение часто оказывается чем-то сентиментальным. Иногда это происходит из-за «идеального запуска» игры, когда все было разблокировано и каждый выбор был выполнен идеально, с другой стороны, сохранение может быть ценным для кого-то просто потому, что это было их первое прохождение. Несмотря на невозможность использовать файлы сохранений из Mass Effect 1 , технически фанаты, у которых есть файлы сохранений Mass Effect 2 , с их Mass Effect 1 решениями Шепарда загруженный в начале, все еще мог испытать Mass Effect Legendary Edition с первоначальным выбором, который они сделали 14 лет назад.

Mass Effect Legendary Edition доступно на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.