Фанаты Marvels Avengers Arent счастливы о коже Ястребиного глаза из MCU


В то время как некоторые рады тому, что Соколиный глаз наконец-то привлекают внимание в «Мстителях Marvel», другие разочарованы творческим выбором.


Marvel's Avengers от Square Enix и Crystal Dynamics предлагает много контента, похожего на комиксы, а также на недавние фильмы MCU. С помощью известных Мстителей, таких как Соколиный глаз, игроки могут создавать команды своей мечты для выполнения онлайн-миссий.

Хотя игра предлагает множество скинов из фильмов MCU, многие фанаты были расстроены тем фактом, что они не так идентичны аналогам из фильмов, как они надеялись. И это не исключение, поскольку в игру добавлен новейший скин Соколиного глаза.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers Rooskaya Протоколы Даты событий и детали событий

В аккаунте Marvel's Avengers Twitter недавно была опубликована фотография нового скина для Соколиного глаза, который будет выпущен завтра, который идентичен его более темному костюму в Avengers: Endgame . Хотя некоторые могут быть в восторге от этого, многие разочарованы творческими свободами, которые Square Enix решила предоставить персонажу, например, его облысением.

Почему Клинт лысый? Буквально все неоднократно давали понять, что нам не нравится лысый Клинт.

Вы могли просто использовать прическу из его повседневных нарядов выходного дня. Даже это было бы хорошо. Но нет, вы постоянно намеренно игнорируете обратную связь на каждом шагу.

- All-Father Designs (u / WolverineKuzuri93) (@AllFatherWorks) 12 мая 2021 г.

Многие пользователи Twitter обратили внимание на комментарии, выразив свое разочарование по поводу Square Enix за то, что они постоянно игнорируют критику фанатов в адрес лысого Соколиного глаза и не делают ему ту же прическу из фильма или других более предпочтительных скинов. Более того, некоторые выразили раздражение по поводу того, что нет возможности по крайней мере настроить различные внешний вид и скины, заявив, что это должно быть чрезвычайно простой функцией для реализации игры с 2020 года, в которой повторно используются активы.

Если вы жалуетесь на волосы, вероятно, это нечто большее, чем просто их нежелание это делать. Вероятно, существуют юридические причины, по которым они не могут использовать сходство Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннера. Не говоря уже о том, что это скин для персонажа игры. Это вдохновляет, а не совсем.

- Майк К. (@ Keipermike86) 12 мая 2021 г.

Другие фанаты заняли позицию в защиту Square Enix, заявив, что может быть юридическая причина, по которой они не могут использовать полное сходство с персонажем Джереми Реннера в MCU. Аргументом здесь также является то, что эти скины должны быть вдохновлены только аналогами из фильма, а не точными копиями. Если фанатам не нравится внешний вид этих скинов, то покупать их не обязательно.

В конце концов, это вопрос предпочтений. Некоторые благодарны за то, что прическа не такая, как в фильме, потому что думают, что она выглядит хуже; некоторые хотят более резкого вида ирокез. Один пользователь подчеркивает, что дело не в вкусе, а в принципах. Они утверждают, что если фанаты будут продолжать позволять компаниям игнорировать их и прилагать мало усилий и не вдохновлять контент за 15 долларов, то компании никогда не будут слушать фанатов до тех пор, пока это приносит прибыль. В конце концов, Square Enix сложно угодить всем, но, надеюсь, это удастся сделать с будущими обновлениями.

Marvel's Avengers теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.