Resident Evil Village: все локации фойе


Фойе в Resident Evil Village может расстраивать, когда вы собираетесь полностью исследовать, поэтому в этом руководстве показано, где находятся секреты.


Resident Evil Village - последняя игра в серии, популярной не только в жанрах ужасов. В то время как название Resident Evil обещает насыщенный и ужасающий опыт выживания, фанаты одинаково очарованы решением головоломок и аспектами исследования в игре. В Resident Evil Village есть полезные предметы и сокровища, спрятанные повсюду, идеально подходящие для удовлетворения игроков-завершителей, которые исследуют каждый укромный уголок. Однако некоторые игроки могут столкнуться с камнем преткновения, пытаясь найти все предметы в области Фойе . Это краткое руководство объяснит, как завершить исследование именно этой комнаты.

В последних записях серии Resident Evil все карты областей имеют цветовую кодировку, чтобы игроки могли сразу увидеть, полностью ли исследована комната. В любой комнате, окрашенной в красный цвет на карте, игроку еще есть что найти. Синие комнаты были очищены, поэтому игроки могут спокойно двигаться дальше. Завершители часто зацикливаются на комнате красного цвета и отказываются двигаться дальше, пока не узнают, что раскрыли все секреты внутри. Вот почему фойе дома Беневьенто в Resident Evil Village может быть неприятным местом.

СВЯЗАННЫЙ: Мод Resident Evil Village раскрывает, кто появился в сцене после титров

Игроки прибудут в Дом Беневьенто в качестве следующей важной остановки после победы над леди Димитреску. Поместье - загадочное место, врагов не видно. Жуткая тишина повисла над особняком, целиком населенным безжизненными куклами. Любопытные игроки будут искать повсюду предметы или какую-то подсказку о том, что происходит с этим местом. Некоторые могут упорно решиться не пользоваться лифтом в заднем коридоре, пока они не покрасят свою карту синим цветом для идеального завершения. Это было бы ошибкой, так как во время первого посещения в фойе нет предметов.


События в Доме Беневьенто поставят Итана Винтерса через тяжелые испытания. Игрокам предстоит решить несколько сложных головоломок, в том числе особенно сложную с музыкальной шкатулкой. Все доходит до апогея, когда Итан возвращается на поверхность и сталкивается лицом к лицу со своей мучительницей Энджи. Игроку предстоит преодолеть схватку с боссом в стиле прятки. После этого, наконец, можно будет получить предметы в фойе и покрасить всю карту Дома Беневьенто в синий цвет.

В фойе нужно забрать ровно два предмета. Первая - Энджи , кукла Донны Беневьенто. Это очень ценное сокровище, которое следует продать герцогу за большое количество лей. Другой предмет - Фляжка для ног . Очевидно, это очень важный ключевой предмет для квеста Итана по спасению дочери. Оба предмета сразу же становятся видны после победы в схватке с боссом. Никаких других сокровищ, боеприпасов или материалов для крафта в фойе нет. Таким образом, игроки могут спокойно переходить к следующей главе истории.

Resident Evil Villag e доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.