Assassins Creed Valhalla: Wrath of the Druids - Как получить комплект брони чемпиона Дублина (украшенный трофей)


Это руководство поможет игрокам собрать полный комплект брони чемпиона Дублина и заработать достижение Assassin's Creed Valhalla's Decked Out.


В Assassin's Creed Valhalla DLC Wrath of the Druids есть несколько наборов брони, один из которых дублирован набором брони Dublin Champion. Хотя сбор всех частей этого набора не является обязательным для завершения кампании, это необходимо для получения трофея Decked Out. Таким образом, некоторым игрокам, несомненно, будет интересно найти Assassin's Creed Valhalla полный комплект брони чемпиона Дублина, и это руководство поможет вам.

Для начала, три части этого набора брони в Assassin's Creed Valhalla зарабатываются повышением Славы с Дублином. В частности, это наручи чемпиона Дублина, Плащ чемпиона Дублина и Шлем чемпиона Дублина, и они присуждаются на втором, четвертом и пятом уровнях славы соответственно. Хотя некоторые читатели уже могут понять, как именно повысить свою Дублинскую известность, несколько слов по этому поводу могут быть полезны.

СВЯЗАННЫЙ: Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids - Как получить оба серпа (трофей Double Trouble)

Вкратце: Слава в Wrath of the Druids зарабатывается передачей определенных материалов Азару, НПС "Зарубежная торговля", который находится в Дублине. Эти материалы можно получить, взяв под свой контроль различные торговые посты, разбросанные по карте, и фанаты получат руководство по этому процессу во время кампании DLC. Примечательно, что скорость накопления этих материалов увеличивается по мере захвата большего количества торговых постов, и игроки могут собирать предметы из сундука, который расположен прямо перед Азаром.


Что касается оставшихся двух частей набора доспехов Дублинского чемпиона, то они являются наградой за победу над двумя Потерянными Дренграми в AC Valhalla . Первая часть - это Торс чемпиона Дублина, и игроки получат его за убийство Блуда Гиганта на Дороге Гигантов на северной стороне Ольстера. Вторая часть - это Дублинские бриджи чемпиона, и они поступают от отправки Hogne Sea-Tossed в Даунпатрик-Хед, который расположен на острове в северо-западном углу Коннахта.

Собрав полный комплект брони чемпиона Дублина и заработав трофей Decked Out, игроки могут захотеть сосредоточиться на некоторых других достижениях DLC. Пожалуй, самый сложный из них - это трофей «Легенда о Святом Патрике», который требует от фанатов найти и убить единственную змею в Ирландии. Действительно, размер карты в Wrath of the Druids может сделать эту охоту довольно сложной, и игрокам может потребоваться немало времени на поиск соответствующей рептилии.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.