Игроки Rainbow Six Siege объявляют бойкот Ubisoft из-за проблем с античитом


Античит от Rainbow Six Siege, известный как BattlEye, вызывает разделение в игровом сообществе и спровоцировал бойкот тактических шутеров от первого лица.


Tom Clancy's Rainbow Six Siege Игроки все больше разочаровываются в античитерском программном обеспечении игры, и Ubisoft официально начал бойкот, чтобы разработчики выпустили улучшенную версию. античит тактическому стрелку.

Среди лучших создателей контента Rainbow Six Siege , бойкотирующих популярные шутеры от первого лица Тома Клэнси, входят Джордж «KingGeorge» Касса, Чейз «YoBoyRoy» Мэйсон и Морис «AceeZ» Эркеленц, которые умоляют других поклонников игры. прекратить покупать кредиты R6, пока Ubisoft не решит проблему с античитом.

СВЯЗАННЫЙ: аккаунт Твиттера Rainbow Six Siege рассылает неоднозначные дразнилки

Ubisoft использует BattlEye в качестве античита для Rainbow Six Siege , но у него есть некоторые серьезные недостатки, несмотря на то, что он считается золотым стандартом тактического античита FPS. BattlEye отменяет ELO матча для всех игроков в этом матче, если среди них обнаруживается читер Rainbow Six Siege , независимо от того, выигрывает он или проигрывает. Многие игроки Rainbow Six Siege преодолели шансы победить читеров, и эти игроки меняют свой ELO, как только Ubisoft обнаруживает присутствие читеров. Это необоснованное наказание для тех, кто не жульничает, побуждает поклонников тактических FPS бойкотировать игру.

Я не буду покупать кредиты R6, пока не будет улучшен Античит. Я очень надеюсь, что это ненадолго, но играть в читеров в каждой игре просто больно. Также отстойно терять сотни эло при откате к обманщикам, которых мы победили. Я приглашаю других присоединиться ко мне и в этом. pic.twitter.com/1tBuQaWK1m

— KingGeorge (@KingGeorge) 29 апреля 2021 г.

BattlEye корректирует ELO игроков с момента запуска Rainbow Six Siege , но античит появился еще в 2004 году, и похоже, что серьезные недостатки сегодня замечают больше, чем когда он был запущен. Ubisoft пробовала прозрачность с помощью своего античита, публично называя игроков, которых поймали за читерство, но игроки Rainbow Six Siege требуют лучшей системы.

Хотя BattlEye отлично справляется с наказанием читеров Rainbow Six Siege , изменяя их ELO, он также наносит ущерб легитимным игрокам, которые оказались внутри того же лобби, что и читер. Сотни игроков присоединились к KingGeorge в его бойкоте Rainbow Six Siege , чтобы выразить протест против BattlEye, который сократит прибыль Ubisoft, если так будет продолжаться достаточно долго.

KingGeorge и другие протестующие, возможно, не смогут изменить BattlEye или ввести новый античит для Rainbow Six Siege , бойкотирующие проливают некоторый свет на проблемные проблемы, которые BattlEye представляет для игроков, которые этого не делают. т обман. BattlEye помогла Ubisoft найти и заблокировать рекордное количество игроков еще в феврале: более 91000 читеров были удалены из игры, согласно недавнему обновлению разработчика

.

Ubisoft планирует обеспечить, чтобы ее партнерство с BattlEye оказало положительное влияние на сообщество Rainbow Six Siege , но похоже, что античитерское программное обеспечение только разжигает разделение с такими игроками, как KingGeorge и AceeZ. Эти бойкоты планируют прекратить инвестирование в Rainbow Six Siege до тех пор, пока BattlEye не будет исправлен или заменен.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.