За день до перестрелки должно быть меньше DayZ, больше TLOU


The Day Before должна отличаться от DayZ как игра на выживание зомби, сделав перестрелку более похожей на The Last of Us.


Видеоигры и зомби идут рука об руку. В то время как бум зомби середины 2000-х, кажется, утих в большинстве других сред, игры с одержимыми мозгами мертвыми все еще выходят с постоянной скоростью. Поскольку The Day Before потенциально может стать следующим большим хитом зомби, в игре требуется одно серьезное изменение по сравнению с тем, что было показано до сих пор: перестрелка.

The Day Before - это MMO-игра на выживание с открытым миром, действие которой происходит в постапокалиптических Соединенных Штатах. В нем игроки столкнутся с постоянной угрозой зомби вместе с угрозами от других онлайн-игроков. Она позиционируется как игра на выживание, но, судя по трейлерам игрового процесса, которые были продемонстрированы до сих пор, кажется, что пули не так уж и сложно достать. Щедрое использование автоматического оружия и пропущенные выстрелы из пистолета, кажется, отбрасывают любые представления о реальном выживании.

СВЯЗАННЫЙ: День до того, как может быть туз в рукаве

DayZ Gone


Как и многие другие игры, The Day Before несет на себе большую часть своего прямого вдохновения. Многие элементы выживания, меню и перестрелки, кажется, в значительной степени вдохновлены популярной игрой на выживание зомби DayZ . Когда она была выпущена в 2013 году, DayZ взяла мир штурмом как по-настоящему страшная игра, которая относилась к своим элементам выживания так же серьезно, как и к своим зомби. Несмотря на несколько сбоев, никогда не было такой игры, как DayZ , где шансы игрока умереть от стихии былитак же высоко, как они были умирать для нежити.

Однако, похоже, что The Day Before слишком много вдохновляет DayZ. Нет ничего плохого в том, что разработчик повторяет идеи, которые работают в других играх, но, как отметили многие, эти две игры выглядят очень похожими. Один из способов отличить The Day Before от DayZ - это взглянуть на еще одно из его вдохновляющих элементов: The Last of Us .

Как указано выше, перестрелка в The Day Before сняла напряжение у зрителей игровых трейлеров: было много боеприпасов. Для многих игроков существует прямая корреляция между наличием боеприпасов и напряжением / страхом, и одна серия игр, которая хорошо знает это, - это The Last of Us .

Напряжение и атмосфера


The Last of Us , еще одна запись в пантеоне видеоигр о зомби, использует нехватку боеприпасов для поддержания высокого напряжения, заставляя игрока действительно учитывать риск по сравнению с наградой за участие в открытом бою. Если The Day Before хочет иметь такую ​​же напряженную атмосферу игр, как DayZ или The Last of Us , ему нужно будет показать другую сторону. боевой механики.

Это не означает, что предоставление игроку большого количества оружия и боеприпасов всегда снижает напряжение в игре, достаточно взглянуть на серию Left 4 Dead , чтобы опровергнуть это, но от на что похоже Накануне переизбыток боеприпасов и оружия может стать проблемой. Если выживание - это основная механика, которая должна привлекать игроков, тогда должна быть какая-то проблема или мысль, как на самом деле выжить. Решения проблем в The Last of Us не всегда решаются стрельбой из оружия - и это хороший урок. Конечно, игре есть что показать и, надеюсь, есть еще один уровень игрового процесса, который еще предстоит раскрыть.

Значительное снижение скорости выпадения боеприпасов каким-то образом означало бы серьезную перебалансировку и потенциально изменило бы все видение игры. Однако такое исправление, очевидно, займет гораздо больше времени, поскольку The Day Before будет MMO. Определенно есть будущее, в котором это может произойти. MMO постоянно перебалансируются и переделываются, и, если The Day Before будет успешным, игра будет поддерживаться в течение нескольких лет после выпуска.

The Day Before планируется выпустить в 2021 году и в настоящее время находится в разработке для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.