Ошибка, не открывающая обратную дверь, мешает игрокам продвигаться в игре


Один из самых больших сбоев в Returnal заключается в том, что игроки не могут увидеть остальную часть истории и вызывают довольно короткие пробежки, в зависимости от его местоположения.


С момента первого запуска Returnal игра получила огромные похвалы. Однако, несмотря на некоторую критическую любовь к новейшему проекту Housemarque, у некоторых пользователей возникла одна большая проблема

.

С момента выхода Returnal стало ясно, что цель игры - сделать игру сложной. Один из таких сложных аспектов игры заключается в том, что игрокам не приходится много переносить из одного забега в другой. Приходиться начинать заново - это довольно большая неудача. Из-за этого появление сбоя, при котором игроки не могут продвигать персонажа, становится довольно неприятной проблемой.

СВЯЗАННЫЕ: Объявлены игры PlayStation Plus на май 2021 года, включая основные игры Triple-A

В то время как положительные отзывы о Returnal конкретно указывали на сложность игры, являющуюся одной из причин, по которой она настолько хороша, критическая ошибка, подобная той, которая недавно появилась, лишает ее развлечения значение. Gamertweak сообщает, что несколько игроков сообщают, что подходят к двери на карте, которая не открывается. Сообщается, что по крайней мере одна дверь не открывается, что бы ни пытались сделать пользователи. При столкновении с дверью, которая не открывается, персонаж теряет способность продвигаться по остальной части истории.


Врезаться в дверь, которая не открывается, также становится проблемой из-за характера Возврата . Карта меняется при каждом прохождении, но сложность остается прежней. Это может означать, что игроки столкнутся с дверью, которая не откроется довольно рано в их беге, или они могут натолкнуться на нее в самом конце. В зависимости от того, как долго кто-то играет в игру, они могут пройти десятки часов в Returnal , когда они внезапно не смогут пойти дальше

.

На данный момент есть только два возможных способа обойти эту ошибку. Поскольку Returnal не имеет функции сохранения, предлагаемой в других играх, единственный реальный способ обойти проблему - начать все сначала. Любые постоянные улучшения, приобретенные пользователем, останутся. Тем не менее, все еще есть очень большая вероятность, что пользователи потеряют значительную часть прогресса. Есть сообщения, что другой способ избежать дверного сбоя - это позволить Селине носить только стандартный костюм, а не костюм, который предлагается тем, кто предварительно заказал игру.

На данный момент не похоже, что есть быстрое исправление ошибки, и Housemarque еще официально не исправил ошибку. Одна возможная функция, на которую намекают разработчики, может сделать ошибку немного менее раздражающей. Есть некоторые слухи, что Returnal получит лучшую функцию сохранения, что может означать, что ошибка не отбросит людей так далеко.

Returnal в настоящее время доступен на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.