Elden Ring - крупнейшее название FromSoftwares, которое будет выпущено в течение года


Недавний звонок инвестора проливает больше света на возможности Elden Ring и предполагает, что долгожданная игра будет выпущена в течение года.


Elden Ring был впервые показан на пресс-конференции Microsoft E3 2019, и с тех пор фанаты практически ничего не видели в игре. Несмотря на то, что с момента официального релиза новостей о Elden Ring почти не было , игра все еще очень ожидаема, так что она была названа самой ожидаемой игрой на The Game Awards 2020. К счастью, похоже, что Фанаты Elden Ring могут начать играть в игру в ближайшем будущем, поскольку, по всей видимости, она выйдет в этом финансовом году.

Инсайдер отрасли Оками поделился некоторой информацией из недавнего телефонного разговора с инвесторами, которая пролила больше света на Elden Ring . Elden Ring описывается как самая большая игра FromSoftware «с точки зрения объема». Что именно это означает, остается неясным, но это может быть отсылка к концепции открытого поля Elden Ring , которая, как обычно считается, предлагает большие области, чем те, к которым фанаты могли бы привыкнуть из Dark Souls. серия. В качестве альтернативы, это может быть просто ссылка на объем Elden Ring по сравнению с другими играми, разработанными студией.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Elden Ring надеются получить новую информацию на E3 2021 после того, как Bandai Namco подтвердит свое участие

Помимо объявления Elden Ring самой большой игрой FromSoftware на сегодняшний день, в звонке инвестора также говорилось, что игра является «приоритетным выпуском», который выйдет в течение этого финансового года. Финансовый год заканчивается в марте 2022 года, и, за исключением любых непредвиденных задержек или других проблем, это означает, что фанаты Elden Ring должны сыграть в долгожданную игру в течение следующих 12 месяцев или около того.

В недавнем звонке инвесторам сообщается, что выпуск ELDEN RING планируется выпустить в этом финансовом году, 2021 (заканчивающемся в марте 2022 г.).

Elden Ring является для них «приоритетным выпуском» и предположительно станет крупнейшим выпуском From Software. пока не выпущен. https://t.co/8EVxX9a0Hv #EldenRing #FromSoftware pic.twitter.com/rrg8vboNPB

— Okami (@ Okami13_) 1 мая 2021 г.

Более конкретная дата выпуска Elden Ring еще не объявлена, но фанатам все еще приятно получить это окно выпуска. Всегда возможно, что Elden Ring может быть отложено, и фанатам придется ждать еще дольше, чтобы получить в свои руки игру, но, надеюсь, разработка будет продолжаться хорошо, и поклонники FromSoftware смогут сыграть в нее раньше, чем позже. .

Что касается следующего открытия Elden Ring , это еще неизвестно. Раньше считалось, что трейлер Elden Ring появится в марте, но этого не произошло после того, как некоторые кадры игры просочились в сеть. Следующее предположение состоит в том, что на E3 2021 будет показано больше видеозаписей из Elden Ring , либо через известную по слухам презентацию Bandai Namco, либо во время подтвержденной пресс-конференции Xbox.

Некоторая утечка информации предполагает, что открытие Elden Ring E3 2021 состоится 14 июня, хотя это еще не подтверждено официальными лицами. На данный момент фанаты Elden Ring могут держать пальцы скрещенными, чтобы увидеть, как игра выйдет этим летом, и ждите дополнительной информации.

Elden Ring находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.