Актер озвучивания «Звездных войн» дразнит Энакина Скайуокера о возвращении к анимации


Мэтт Лантер, озвучивший Энакина Скайуокера в «Звездных войнах: Войны клонов», подтвердил, что его версия персонажа скоро вернется.


Энакин Скайуокер всегда был особенно уникальным персонажем в Звездных войнах , до такой степени, что даже дочь актера Хайдена Кристенсена еще не смотрела его фильмы из-за того, насколько травматично это могло быть. быть в ее возрасте. Тем не менее, даже сейчас многие фанаты все еще обожают Энакина и хотят видеть его больше. Что ж, по словам актера озвучивания персонажа, это может произойти раньше, чем они думают.

Мэтт Лантер, который озвучивал Энакина в его анимированной форме на протяжении Звездных войн: Войны клонов , недавно дразнил возвращение этой конкретной итерации персонажа. Во время интервью, в котором обсуждалась роль Лантера в предстоящем сериале Netflix Наследие Юпитера , он решил бросить фанатам Звездных войн кость с довольно прямым указанием на то, что он вернется в роли Энакина, хотя он не был пока не вправе упоминать какие-либо подробности. После того, как фанаты недавно узнали, зачем Анакин построил вечно нервного протокольного дроида C-3PO, им кажется, что пришло время узнать о персонаже еще больше.

СВЯЗАННЫЙ: Косплеер из «Звездных войн» пригвоздил «Хрустящий» образ Анакина Скайуокера

«Сейчас идет новая анимация Lucasfilm Animation», - сказал Лантер в интервью Entertainment Weekly. «Я был частью некоторых вещей, о которых пока не могу говорить. Ты снова увидишь Анакина». Это, вероятно, станет облегчением для поклонников Войн клонов , которым особенно понравился его взгляд на персонажа. Он продолжал уверять всех, что не забыл об Анакине или зрителях, сказав: «Я никогда не ставил Анакина в покое, делаю ли я видеоигру или что-то новое для Lucasfilm Animation».


Учитывая, как Дисней любит доить франшизу Звездных войн , в настоящее время существует ряд различных проектов, которые могут послужить возвращением Лантера. Один из наиболее вероятных сценариев связан с грядущей серией «Звездные войны: Плохая партия» , в которой рассказывается о довольно необычной группе солдат-клонов вскоре после того, как произошли Войны клонов . Хотя к этому моменту Анакин стал Дартом Вейдером, Лантер все еще мог сыграть короткую эпизодическую роль в качестве персонажа в Звездных войнах: Повстанцы , так что идея не слишком надуманная. Хотя формулировка Лантера предполагает, что его предстоящее появление или появления могут быть чем-то большим, чем просто разовые вещи вроде этого.

Конечно, есть также много менее известных постановок, и даже некоторые из них еще не анонсированы, так что это тоже отличные возможности. Другой главный кандидат - любопытная коллекция короткометражных фильмов, известная как Звездные войны: Видения . Visions будут представлены работы аниматоров из японской аниме-индустрии, исследующие отдельные истории во вселенной Звездных войн . Принимая во внимание важность Энакина (и, в более широком смысле, Дарта Вейдера) для всей серии, понятно, что персонаж появится в той или иной форме как часть этого проекта.

Как бы то ни было, фанаты могут быть спокойны, зная, что версия Лантера об Анакине в конечном итоге вернется, точно так же, как версия Кристенсена должна появиться в долгожданной ограниченной серии Звездных войн: Оби-Ван Кеноби . . Мы надеемся, что он получит шанс получить еще один язвительный ответ Оби-Вану, прежде чем все будет сделано.

Star Wars: The Clone Wars теперь доступен на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.